Sollux Lighting Karbon lampe suspendue 1x10 W vert SL.1611

Sollux Lighting Suspension Karbon SL.1611 1 x 10 W Aluminium Vert olive GU10

Sollux Lighting Karbon lampe suspendue 1x10 W vert SL.1611

Prix le moins cher
sous 5 jours
45,16 €
Livraison à 14,99 €

SOLLUX lighting Suspension Luminaire - Lustre Plafonnier - en Aluminium - 1 Abat-jour - 8 x 8 x 118 cm - Karbon Vert Olive

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
45,81 €
Livraison à 5,99 €

SOLLUX lighting Suspension Luminaire - Lustre Plafonnier - en Aluminium - 1 Abat-jour - 8 x 8 x 118 cm - Karbon Vert Olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,80 €
Livraison à 6,00 €

Suspension Aluminium Vert Olive GU10 1 Karbon

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
51,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Suspension Luminaire - Lustre Plafonnier - en Aluminium - 1 Abat-jour - 8 x 8 x 118 cm - Karbon Vert Olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Suspension Luminaire - Lustre Plafonnier - en Aluminium - 1 Abat-jour - 8 x 8 x 118 cm - Karbon Vert Olive

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,12 €
Livraison à 37,40 €
Sollux Lighting Karbon lampe suspendue 1x10 W vert SL.1611

Offre la moins chère

Suspension KARBON 1 vert olive La série KARBON est une collection très moderne de lampes à la structure rainurée unique, disponible dans de nombreuses variantes et configurations, allant des plafonniers aux appliques murales en passant par les lampes de bureau. La diversité des tailles et des variantes permet de s'adapter à tous les intérieurs. La série KARBON offre un large choix de couleurs, dont le blanc classique et le noir élégant, ce qui permet de l'adapter facilement à tous les intérieurs, mais elle est également disponible dans des couleurs telles que le doré, le beige, le vert olive et le rouge ocre, ce qui la rend idéale pour les aménagements dans des espaces modernes. Source lumineuse : GU10, 1x max 10W LED, ~230V, 50Hz, IP20, classe de protection I Source lumineuse non fournie. Dimensions : 8/8/118 cm Matériau : aluminium Couleur : vert olive
45,16 €
sous 5 jours

Produits similaires

Suspension Acier Blanc G9 2 Pastelo
53,24 €
Comparer 2 prix
Livraison à 14,99 €
Sollux Lighting Mint lampe suspendue 1x15 W blanc SL.1251
37,07 €
Comparer 2 prix
Livraison à 14,99 €
Sollux Lighting Nova lampe suspendue 1x15 W noir SL.1406
37,07 €
Comparer 2 prix
Livraison à 14,99 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Diego 1 Orange TU
8,75 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Suspension Acier Bois Naturel/Noir GU10 3 Pablo
107,91 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €