Lampe suspendue Sollux Lighting Lagos 3L Blanc TU

Sollux Lighting Suspension Lagos 3L – 3x GU10 3x40W, abat-jour cylindrique blanc réglable

Lampe suspendue Sollux Lighting Lagos 3L Blanc TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
85,52 €
Livraison à 6,99 €

SOLLUX lighting Lagos 3L Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 3 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Blanc, 45 x 6 x 90 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison à 6,00 €

Sollux Lighting Lagos lampe suspendue 3x40 W blanc SL.0325

sous 5 jours
93,38 €
Livraison à 14,99 €

Suspension Acier Blanc GU10 3 Lagos Line

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
94,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Lagos 3L Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 3 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Blanc, 45 x 6 x 90 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Lagos 3L Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 3 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Blanc, 45 x 6 x 90 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
108,85 €
Livraison à 16,00 €

SOLLUX lighting Lagos 3L Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 3 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Blanc, 45 x 6 x 90 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,60 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Lagos 3L Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 3 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Blanc, 45 x 6 x 90 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,34 €
Livraison à 93,60 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Lagos 3L Blanc TU

Offre la moins chère

Source de lumière : GU10, 3x max 10W LED, 50Hz, ~230V, IP20, classe de protection I La source de lumière n’est pas incluse.Dimensions : 45/6/90 cmDimensions de l’abat-jour : 6/30 cmMatériau : acierCouleur : blanc
85,52 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Suspension Acier Blanc G9 2 Pastelo
53,24 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Sollux Lighting Mint lampe suspendue 1x15 W blanc SL.1251
37,07 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Sollux Lighting Nova lampe suspendue 1x15 W noir SL.1406
37,07 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Diego 1 Orange TU
8,75 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Suspension Acier Bois Naturel/Noir GU10 3 Pablo
107,91 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €