Lampe suspendue Sollux Lighting Lagos 1 Noir TU

Sollux Lighting Suspension Lagos – Moderne boho – Noir Acier GU10 40W

SOLLUX lighting Lagos 1 Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 1 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Noir, 8 x 8 x 100 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,81 €
Livraison à 6,00 €

Lampe suspendue Sollux Lighting Lagos 1 Noir TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
31,81 €
Livraison à 6,99 €

SOLLUX lighting Lagos 1 Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 1 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Noir, 8 x 8 x 100 cm

Prix total le moins cher
En stock
34,27 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Lagos 1 Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 1 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Noir, 8 x 8 x 100 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
35,31 €
Livraison à 5,99 €

SOLLUX lighting Lagos 1 Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 1 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Noir, 8 x 8 x 100 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,45 €
Livraison à 11,00 €

Suspension Acier Noir GU10 1 Lagos

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Lagos 1 Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 1 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Noir, 8 x 8 x 100 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

SOLLUX lighting Lagos 1 Suspension Plafonnier | Design Moderne avec Abat-jour Cylindrique, Style Industriel | Ampoule GU10 Remplaçable, 1 x 40 W | Acier Peint par Poudrage, Noir, 8 x 8 x 100 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,78 €
Livraison à 34,60 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Lagos 1 Noir TU

Offre la moins chère

Source de lumière: GU10, 1x max 10W LED, 50Hz, ~230V, IP20, classe de protection I La source de lumière n’est pas incluse.Dimensions: 8/8/100 cmDimensions de l’abat-jour: 6/30 cmMatériau: acierCouleur: noir
31,81 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sollux Lighting Lampe suspendue Minerwa SL.0219 7 flammes acier noir E14 40W
94,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Suspension Aluminium Ocre Rouge GU10 1 Karbon
45,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sollux Lighting – Lustre suspension Minerwa SL.0215 – 7 flammes E14 40 W Blanc
96,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Sollux Lighting – Suspension Piłka SL.1428 – 1x15 W E27 – Blanc/Noir/Vert
41,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €