Applique Céramique Blanc G9 2 Taugan

Sollux Lighting Taugan applique murale 2x40 W blanc SL.0836

offres d'occasion à partir de

Applique Céramique Blanc G9 2 Taugan

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison gratuite

Applique Murale Intérieur Carré 31 CM Céramique à Peindre Blanc 2x G9 Indirect

39,73 €
Livraison à partir de 5,96 €

Applique Céramique Blanc G9 2 Taugan

Offre la moins chère

Finition: Brille vers le haut / Code de la forme de l'ampoule: G9 / Watt: Max 8W LED / Numéro de pièce du fabricant: SL.0836 / Longueur: 31 / Modèle: Taugan Café Au Lait / Type de public: Adulte / Depth: 15.5 cm / Forme: Rectangle / Pays d'origine: Pologne / Matériaux détail: Céramique / Connecteur - Ports: 1 / Height: 38.5 cm / Width: 21.5 cm / Couleur(s) :: Blanc / Variant Group: Taugan Café Au Lait / Hauteur: 6,5 / Dimensions: 31 x 15,5 x 6,5 cm / Nombre de sources lumineuses: 2 / Largeur: 15,5 / Matériaux: Céramique / Couleur: Blanc / Type: Applique murale / Ampoule incluse: Non / Collection: Taugan / Pièce de destination: Couloir - Hall - Salon - Salle à Manger - Chambre / Dimensions (cm): 31x15,5x6,5 cm / Classe IP: IP20 / Thème: Moderne / Département: Planete Discount
36,99 €
Ebay.fr