Lampe suspendue Sollux Lighting Wezyr 3 Blanc TU

Sollux Lighting Wezyr lampe suspendue 3x40 W blanc SL.0959

Lampe suspendue Sollux Lighting Wezyr 3 Blanc TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
102,00 €

Sollux Lighting Wezyr lampe suspendue 3x40 W blanc SL.0959

sous 5 jours
106,76 €
Livraison à partir de 14,99 €

Suspension Acier Blanc G9 3 Wezyr

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
108,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sollux Lighting Wezyr lampe suspendue 3x40 W noir SL.0962
106,76 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Wezyr lampe suspendue 2x40 W noir SL.0961
69,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Suspension Acier Noir G9 1 Wezyr
36,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Sollux Lighting Wezyr lampe suspendue 2x40 W blanc SL.0958
74,66 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Wezyr 3 Blanc TU

Offre la moins chère

Source de lumière: G9, 3x max 8W LED, 50Hz, ~230V, IP20, classe de protection I La source de lumière n’est pas incluse. Dimensions: 45/6/120 cm Dimensions de l’abat-jour: 4/50 cm Matériau: acier, verre Couleur: blanc
102,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)