BARBECUE HARLEM FONTE EMAILLEE 55X41CM

Somagic Barbecue à gaz Harlem fonte émaillée 55x41 cm 3 feux noir

BARBECUE HARLEM FONTE EMAILLEE 55X41CM

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
126,32 €
Livraison à 20,00 €

Somagic - Barbecue gaz 3 feux 10.5kw noir 335541

Livraison sous 3 a 5 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz sur pied 3 feux 10.500w noir Somagic 335541 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison gratuite

Barbecue gaz sur pied 3 feux 10.500w noir 335541

Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison gratuite

Barbecue à gaz harlem avec cuve en acier et grilles de cuisson en acier chromé

3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison à 4,99 €
BARBECUE HARLEM FONTE EMAILLEE 55X41CM

Offre la moins chère

Découvrez le barbecue Somagic Harlem en fonte émaillée de 55x41cm avec 3 brûleurs d'une puissance totale de 9KW. Équipé de deux grilles en acier chromé de 26.5x40cm et d'un couvercle en acier avec thermomètre, ce barbecue est idéal pour des grillades réussies en famille ou entre amis.
126,32 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Somagic Barbecues Barbecue spécial rôtisserie MECHOUI Cuve en acier Noir 121,5x68x115,5cm
299,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Somagic Barbecues Grille ovale simple 50,5 x 33 cm
14,00 €
Comparer 10 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Somagic Barbecues Grille de barbecue ronde simple Ø 51 cm
16,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Somagic Barbecues Plancha gaz So Burger
199,44 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Somagic Barbecues Barbecue au charbon de bois MALAGA acier Noir
118,30 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €