Barbecue charbon Vulcano 3000 - Somagic

Somagic Barbecues Barbecue charbon Vulcano 3000

Barbecue charbon Vulcano 3000 - Somagic

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
390,00 €
Livraison gratuite

Barbecue au charbon de bois VULCANO 3000

Se renseigner auprès du vendeur
417,00 €
Livraison gratuite

Barbecue à charbon en fonte Vulcano 3000

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 9 jours
438,00 €
Livraison gratuite

Barbecue au charbon de bois vulcano 3000

3 jours ouvrés
453,00 €
Livraison gratuite

Somagic Barbecue au Charbon de Bois Vulcano 3000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
456,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Somagic Barbecues Barbecue spécial rôtisserie MECHOUI Cuve en acier Noir 121,5x68x115,5cm
305,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Somagic Barbecues Barbecue charbon Florence 54,5x38,5 cm chariot à roulette
139,00 €
Comparer 7 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Somagic Barbecues Barbecue au charbon de bois MALAGA acier Noir
109,90 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Somagic Barbecues Barbecue à charbon 57 cm - 318570
169,41 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Somagic Barbecues Barbecue à charbon de bois Galicia – Acier – 106×52×92 cm – Noir
149,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Barbecue charbon Vulcano 3000 - Somagic

Offre la moins chère

Le barbecue Vulcano 3000 de Somagic, en fonte de haute qualité, offre une cuisson idéale pour jusqu'à 20 personnes. Il dispose d'un chariot pratique, de deux tablettes latérales, d'un panier porte-bouteilles et de crochets porte-accessoires. Son système de soufflerie Turbomagic facilite l'allumage, tandis que la cuve en fonte assure une rétention optimale de la chaleur. Sa grille en acier chromé et sa grille de maintien au chaud garantissent une cuisson parfaite. Facile à entretenir avec son séparateur amovible et son système d'évacuation des cendres. Fabriqué en France. Caractéristiques techniques Collection:Vulcano Combustible:Charbon Convient pour:20 personnes Couleur:Noir Couvercle:Oui Crochet(s) porte-accessoires:Oui Cuve:Fonte Dimensions (L x l x H):133 x 57 x 95 cm Foyer vertical:Non Garantie:2 ans Grille:Acier chromé Grille d'attente:Oui Hauteur:78,5 cm Marque:SOMAGIC Matière(s):Fonte Nombre de couverts:20 Origine:Fabriqué en France Poids:43,5 kg Récupérateur de cendres:Non Rég
390,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR