Cheminée d'allumage pour charbon de bois

Somagic Barbecues – Cheminée d'allumage pour barbecue en acier

Cheminée D'allumage Grise Pour Barbecue À Charbon

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,90 €
Livraison gratuite

Cheminée d'allumage acier pour barbecue bois

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison gratuite

Cheminée d'allumage acier pour barbecue bois Bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison gratuite

Cheminée d'allumage pour charbon de bois

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 4,99 €
Cheminée d'allumage pour charbon de bois

Offre la moins chère

Description : Cette cheminée d'allumage permet de préparer vos braises rapidement et proprement. Elle optimise la combustion du charbon pour un allumage homogène et naturel. Détails : Dimensions : - Produit : L 27,5 × l 17 × H 26,5 cm- Diamètre : Ø 17,30 cm Matières : Corps : acier galvaniséPoignée : plastique
21,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Somagic Barbecues Barbecue spécial rôtisserie MECHOUI Cuve en acier Noir 121,5x68x115,5cm
299,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Somagic Barbecues Plancha gaz So Burger
199,44 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Somagic Barbecue électrique sur chariot Voltiz 8 personnes Noir
139,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Somagic Plancha gaz à poser 715237 Multicolor
119,90 €
Comparer 11 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,99 €
Somagic Barbecues Barbecue à charbon de bois Galicia – Acier – 106×52×92 cm – Noir
109,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 14,90 €