Flexible sanitaire Pronorm M 1/2" x F 3/8" x 300mm

Somatherm Flexible sanitaire Pronorm M 1/2" x F 3/8" 300 mm inox EPDM DN8 ACS

Flexible sanitaire Pronorm M 1/2" x F 3/8" x 300mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
4,49 €
Livraison à partir de 5,00 €

SOMATHERM FOR YOU, Flexible sanitaire 1/2" mâle avec écrou tournant 3/8", longueur 300mm, DN8, en acier inox et EPDM, étanchéité intégrée, norme ACS, certifié QB, souple et durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,40 €
Livraison à partir de 5,90 €

SOMATHERM FOR YOU, Flexible sanitaire 1/2" mâle avec écrou tournant 3/8", longueur 300mm, DN8, en acier inox et EPDM, étanchéité intégrée, norme ACS, certifié QB, souple et durable

Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

SOMATHERM FOR YOU, Flexible sanitaire 1/2" mâle avec écrou tournant 3/8", longueur 300mm, DN8, en acier inox et EPDM, étanchéité intégrée, norme ACS, certifié QB, souple et durable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

SOMATHERM Flexible Sanitaire en Inox ACS DN8 - Débit Standard - L 30cm - Mâle droit 1/2 - Femelle droit - Ecrou tournant 3/8

Livraison sous 3 a 5 jours
18,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Flexible sanitaire Pronorm M 3/8" x F 3/8" x 500mm
5,90 €
11.8 EUR/1.0 mètre
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
SOMATHERM FOR YOU, Flexible sanitaire prolongateur court M 10/100, écrou tournant 1/2", longueur 300mm, DN8, en acier inox et EPDM, étanchéité intégrée, norme ACS, certifié QB
12,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BH Bikes Flexible sanitaire Pronorm mâle 3/4" x femelle 3/4" 500 mm
9,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flexible sanitaire Pronorm M 1/2" x F 3/8" x 300mm

Offre la moins chère

.
4,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr