Raccord droit - SOMATHERM FOR YOU - Union Droit Mâle Femelle 3P 15x21 (1/2"") - Laiton - 3 pièces - À visser/à souder

offres d'occasion à partir de

Raccord droit - SOMATHERM FOR YOU - Union Droit Mâle Femelle 3P 15x21 (1/2"") - Laiton - 3 pièces - À visser/à souder

Prix le moins cher
4 à 6 jours
4,05 €
Livraison à partir de 7,90 €

SOMATHERM FOR YOU, Raccord union laiton Mâle-Femelle 15/21, 3 pièces démontables, idéal pour plomberie, réseaux d'eau sanitaire et chauffage, étanchéité sur filet ou joint plat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,20 €
Livraison à partir de 5,90 €

Raccord Union Droit Laiton Brut A Visser - 341

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,23 €
Livraison gratuite

Raccord Union Droit Laiton Brut A Visser - 341

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,23 €
Livraison gratuite

SOMATHERM FOR YOU, Raccord union laiton Mâle-Femelle 15/21, 3 pièces démontables, idéal pour plomberie, réseaux d'eau sanitaire et chauffage, étanchéité sur filet ou joint plat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Somatherm Raccord laiton droit PE Ø32 mm, écrou tournant 1" – 20 bar, EPDM, 5 ans, ACS
19,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Somatherm – Raccord laiton droit mâle 3/4" (20/27) pour tube PEHD Ø20 – 20 bars
4,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Somatherm - Raccords plastiques tubes PEHD - Raccord Polypropylène droit ACS pour PE ou PEHD Ø20 - sortie Mâle 3/4" (20/27) - Somatherm
1,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Somatherm Raccord droit femelle laiton SUMO à visser pour tube PE 32 mm x 26/34 1" Fixoconnect
9,84 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Raccord droit - SOMATHERM FOR YOU - Union Droit Mâle Femelle 3P 15x21 (1/2"") - Laiton - 3 pièces - À visser/à souder

Offre la moins chère

Union droit mâle/femelle en laiton SOMATHERM FOR YOU, modèle 3P 15 x 21 mm (1/2""). Raccord de plomberie pour raccordement, équipé d'un embout mâle 15x21 et d'un embout femelle 15x21 (filetage 1/2""). Fixation à visser avec possibilité de soudure pour une étanchéité renforcée. Lot de 3 pièces. Matière durable en laiton, adapté aux installations sanitaires et de chauffage. Montage simple : visser pour une liaison mécanique ou souder pour une jonction permanente.
4,05 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)