SOMATHERM FOR YOU, Robinet à clapet double sorties M1/2" pour machine à laver - Sorties M3/4" - Corps en laiton chromé - Installation facile - Norme ACS - Durable et esthétique
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,88 €
Livraison à 8,40 €
SOMATHERM FOR YOU, Robinet à clapet double sorties M1/2" pour machine à laver - Sorties M3/4" - Corps en laiton chromé - Installation facile - Norme ACS - Durable et esthétique
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison gratuite
Robinet double pour machine à laver SOMATHERM - Arrivée Ø 1/2"" - Sortie Ø 3/4"" - Laiton
Prix total le moins cher
2 à 3 jours
22,90 €
Livraison gratuite
SOMATHERM FOR YOU, Robinet à clapet double sorties M1/2" pour machine à laver - Sorties M3/4" - Corps en laiton chromé - Installation facile - Norme ACS - Durable et esthétique
2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 3,99 €
SOMATHERM FOR YOU, Robinet à clapet double sorties M1/2" pour machine à laver - Sorties M3/4" - Corps en laiton chromé - Installation facile - Norme ACS - Durable et esthétique
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,06 €
Livraison gratuite
Somatherm robinet double - pour machine a laver - arrivee oe 1/2 - sortie oe 3/4 G
Se renseigner auprès du vendeur
35,39 €
Livraison gratuite
robinet double - pour machine a laver - arrivee oe 1/2 - sortie oe 3/4
Se renseigner auprès du vendeur
35,44 €
Livraison gratuite
SOMATHERM Robinet double - Pour machine a laver - Arrivee Ø 1/2 - Sortie Ø 3/4
Livraison sous 3 a 5 jours
41,54 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Somatherm Raccord excentré 20 mm MF1/2 (15x21) – laiton nickelé, compense les écarts
9,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Kit raccordement récupérateur eau de pluie 1/2" (15/21) -3/4" (20/27)
21,51 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SOMATHERM FOR YOU - Kit radiateur rob SR Equerre 1/2
19,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SOMATHERM FOR YOU, Vanne à sphère Double Femelle 1/2" à purge, manette papillon, corps en laiton, étanchéité par double joints toriques, idéale pour eau chaude/froide, garantie 3 ans
8,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Somatherm Douchette Évier Access Advance 2 jets Marron Plastique synthétique
29,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite