Robinet 1/4 de tour à sphère 20/27 poignée plate

Somatherm FOR YOU Robinet puisage sphérique mâle 3/4" raccord 1" poignée 1/4 tour laiton chromé ACS

Robinet 1/4 de tour à sphère 20/27 poignée plate

Prix le moins cher
3 jour(s)
9,41 €
Livraison à partir de 9,95 €

SOMATHERM FOR YOU, Robinet de puisage à sphère, poignée plate 1/4 tour, mâle 3/4", raccord au nez 1", corps laiton chromé, pression max 10 bars, température max 90°C, norme ACS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Robinet d'arrosage sphérique 1/4 de tour 3/4'' bec 1'' - GARIS - 15-20

3 à 4 jours
9,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Robinet d'arrosage sphérique 1/4 de tour 3/4'' bec 1'' - GARIS - 15-20

4 à 6 jours
10,71 €
Livraison à partir de 7,90 €

SOMATHERM FOR YOU, Robinet de puisage à sphère, poignée plate 1/4 tour, mâle 3/4", raccord au nez 1", corps laiton chromé, pression max 10 bars, température max 90°C, norme ACS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,26 €
Livraison à partir de 8,40 €

SOMATHERM FOR YOU, Robinet de puisage à sphère, poignée plate 1/4 tour, mâle 3/4", raccord au nez 1", corps laiton chromé, pression max 10 bars, température max 90°C, norme ACS

2 à 3 jours ouvrés
15,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Robinet d'arrosage sphérique 3/4'' bec 1'' - - 15-20

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,10 €
Livraison gratuite

SOMATHERM FOR YOU, Robinet de puisage à sphère, poignée plate 1/4 tour, mâle 3/4", raccord au nez 1", corps laiton chromé, pression max 10 bars, température max 90°C, norme ACS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,01 €
Livraison gratuite

SOMATHERM FOR YOU, Robinet de puisage à sphère, poignée plate 1/4 tour, mâle 3/4", raccord au nez 1", corps laiton chromé, pression max 10 bars, température max 90°C, norme ACS

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
32,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit raccordement récupérateur eau de pluie 1/2" (15/21) -3/4" (20/27)
22,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
SOMATHERM FOR YOU - Kit radiateur rob SR Equerre 1/2
19,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Somatherm Boîte à outils M2300 pour raccords PER
65,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bouche d'arrosage pour application privée ou publique
23,62 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Robinet 1/4 de tour à sphère 20/27 poignée plate

Offre la moins chère

ROBINET 1/4 DE TOUR A SPHERE POUR ARROSAGE Poignée plate Diamètre arrivée 20/27 Diamètre sortie 26/34 Pression maximale d'utilisation : 10 bar Température maximale d'utilisation : 90°C Corps en laiton norme européenne CW617N Joint torique en EPDM
9,41 €
3 jour(s)
Piscineo.com