Inserts de tube à emboîter en PER Somatherm 16mm 10 pièces

Somatherm Inserts pour tube PER Ø16 mm – Laiton – 10 pièces

Inserts de tube à emboîter en PER Somatherm 16mm 10 pièces

Prix le moins cher
1-2 jours
8,99 €
Livraison à 5,00 €

SOMATHERM FOR YOU, Insert laiton pour raccords instantanés sur tube PER Ø16 mm - Sachet de 10 pièces - Idéal pour montage fiable de raccords Pushfit en eau chaude/froide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,70 €
Livraison à 5,90 €

SOMATHERM FOR YOU, Insert laiton pour raccords instantanés sur tube PER Ø16 mm - Sachet de 10 pièces - Idéal pour montage fiable de raccords Pushfit en eau chaude/froide

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

SOMATHERM FOR YOU, Insert laiton pour raccords instantanés sur tube PER Ø16 mm - Sachet de 10 pièces - Idéal pour montage fiable de raccords Pushfit en eau chaude/froide

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,87 €
Livraison à 4,99 €

Insert laiton permettant de connecter des raccords instantanés sur du tube PER Ø16 lot de 10

Livraison sous 3 a 5 jours
33,73 €
Livraison gratuite
Inserts de tube à emboîter en PER Somatherm 16mm 10 pièces

Offre la moins chère

Insert de tube pour un raccordement rapide et sans outil. Aucune étanchéité nécessaire. Permet l'installation de raccords à emboîter sur les tubes PER. Convient pour l'eau potable. Adapté à tous les systèmes de plomberie et de chauffage. Adaptés aux zones d'eau dure et douce. Garantie 2 ans
8,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

SOMATHERM FOR YOU, Insert laiton pour raccords instantanés sur tube PER Ø12 mm - Sachet de 10 pièces - Idéal pour montage fiable et rapide de raccords Pushfit - Eau chaude/froide
8,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Virax - Pack inserts profil TH Ø 16-20-26 mm standard pour modèles i10 / i26 / M20+ / M21+ / ML21+
221,01 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Coffret Pince À Sertir Per Et Multicouche + Inserts H Ø12 À 26 G
347,02 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €