Somatherm Pince à sertir manuelle FOR YOU – pour PER et multicouche 12–26 mm, tête rotative
Outil de sertissage pour raccords PER et multicouche Somatherm
Prix total le moins cher
1-2 jours
159,99 €
Livraison gratuite
SOMATHERM FOR YOU, Pince à sertir manuelle pour raccords PER et multicouche, diamètres 12 à 26 mm, mâchoires profil H, tête rotative, manches télescopiques, mallette de transport
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite
SOMATHERM FOR YOU, Pince à sertir manuelle pour raccords PER et multicouche, diamètres 12 à 26 mm, mâchoires profil H, tête rotative, manches télescopiques, mallette de transport
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
180,14 €
Livraison gratuite
SOMATHERM FOR YOU, Pince à sertir manuelle pour raccords PER et multicouche, diamètres 12 à 26 mm, mâchoires profil H, tête rotative, manches télescopiques, mallette de transport
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,63 €
Livraison à 8,40 €
Coffret Pince À Sertir Per Et Multicouche + Inserts H Ø12 À 26 G
Se renseigner auprès du vendeur
347,02 €
Livraison à 3,00 €
Produits similaires
Coffret pince à sertir pour raccords PER et multicouche profil TH avec mâchoire - M3200TH
189,60 €
Sobrico.com
Livraison gratuite
SOMATHERM FOR YOU, Raccord droit à sertir pour tube PER Ø20 mm, écrou tournant 15/21, compatible avec sertissage H, U, RF, pression max 10 bars, idéal chauffage et sanitaire
4,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
SOMATHERM FOR YOU - Mallette Pince à Sertir Manuelle Sans Mâchoire - Compatible Profils TH/H/V - Manches Télescopiques - Tête Rotative - Transport Pratique - Gris/Argent
92,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SOMATHERM FOR YOU - Lot de Mâchoires Profil H - Ø12-16-20-26-32 mm - Compatible avec Pince à Sertir - Noir - Pour Raccords Multicouche et PER
59,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite