Somatherm Raccord caoutchouc N°5 pour tube de descente Ø ext. 55 mm Ø int. 40–44 mm Noir
SOMATHERM FOR YOU, Raccord caoutchouc N° 5 pour tube de descente de chasse - Ø extérieur 55mm, Ø intérieur 40 à 44mm - Assure l'étanchéité entre cuvette et tube - Noir, Eau Froide
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison à 5,90 €
Raccord caoutchouc pour goulotte pour sortie de cuvette ECOPRO l.5.5 x H.0.5 x P G
Se renseigner auprès du vendeur
7,66 €
Livraison à 8,50 €
Raccord caoutchouc pour goulotte pour sortie de cuvette ECOPRO l.5.5 x H.0.5 x P
Se renseigner auprès du vendeur
7,66 €
Livraison à 8,50 €
SOMATHERM FOR YOU, Raccord caoutchouc N° 5 pour tube de descente de chasse - Ø extérieur 55mm, Ø intérieur 40 à 44mm - Assure l'étanchéité entre cuvette et tube - Noir, Eau Froide
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,58 €
Livraison à 8,33 €
SOMATHERM FOR YOU, Raccord caoutchouc N° 5 pour tube de descente de chasse - Ø extérieur 55mm, Ø intérieur 40 à 44mm - Assure l'étanchéité entre cuvette et tube - Noir, Eau Froide
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,48 €
Livraison à 7,09 €
Produits similaires
SOMATHERM FOR YOU - Embout de Raccordement Mâle Caoutchouc pour Lave-Linge - Flexible 18/25 mm - Raccord à Emboîtement - Gris - Installation Facile et Étanche
7,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SOMATHERM FOR YOU, Raccord caoutchouc N°4 pour tube de descente de chasse, Ø55mm x Øint 28 à 37 mm, idéal pour assurer l'étanchéité entre cuvette et tube Compatible Ø50mm
4,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Bundle SOMATHERM FOR YOU - Flexible caoutchouc 1m pour gaz Butane/Propane, Robinet d'arrêt 1/4 tour M20/150 et Raccord 2 pièces en laiton pour tube cuivre Ø14 mm - Idéal pour vos appareils à gaz
45,35 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bundle SOMATHERM FOR YOU - Flexible caoutchouc 2m pour gaz Butane/Propane, Robinet d'arrêt 1/4 tour et Raccord 2 pièces en laiton pour tube cuivre Ø14 mm - Idéal pour votre installation gaz
49,66 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Somatherm Raccord coudé plastique pour tube PE Ø25 mm Mâle 3/4" - 16 bar 80°C Norme ACS
3,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €