Somatherm Robinet d'arrêt laiton compteur d'eau entrée PE Ø25, sortie 3/4" manette papillon ACS
SOMATHERM FOR YOU, Robinet d'arrêt laiton pour compteur d'eau, entrée PE Ø25 mm, sortie écrou tournant 3/4", manette papillon, étanchéité double joint torique, norme ACS
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,50 €
Livraison à 8,64 €
Robinet d'arrêt Pronorm 25mm
Prix total le moins cher
1-2 jours
16,99 €
Livraison à 5,00 €
Robinet droit pour compteur d'eau écrou PE D 25 mm F 3/4 GARIS 69-25-20
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,52 €
Livraison à 4,90 €
Robinet droit pour compteur d'eau écrou PE D 25mm F 3/4 - SOMATHERM - 69-25-20
5 à 7 jours
20,93 €
Livraison à 7,90 €
SOMATHERM FOR YOU, Robinet d'arrêt laiton pour compteur d'eau, entrée PE Ø25 mm, sortie écrou tournant 3/4", manette papillon, étanchéité double joint torique, norme ACS
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,40 €
Livraison gratuite
SOMATHERM Robinet d'arret - Compteur droit a boisseau sphérique équerre - 25-20/27
Livraison sous 3 a 5 jours
32,56 €
Livraison gratuite
SOMATHERM FOR YOU, Robinet d'arrêt laiton pour compteur d'eau, entrée PE Ø25 mm, sortie écrou tournant 3/4", manette papillon, étanchéité double joint torique, norme ACS
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,96 €
Livraison gratuite
Robinet droit pour compteur d'eau écrou PE D 25mm F 3/4 - SOMATHERM - 69-25-20 G
Se renseigner auprès du vendeur
33,20 €
Livraison gratuite
SOMATHERM FOR YOU, Robinet d'arrêt laiton pour compteur d'eau, entrée PE Ø25 mm, sortie écrou tournant 3/4", manette papillon, étanchéité double joint torique, norme ACS
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,86 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Somatherm - Robinet machine à laver FOR YOU - orientable auto-étanche, laiton chromé M1/2"-M3/4" ACS
7,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
Somatherm Robinet d'arrêt sous-lavabo Fixoconnect 12/17 3/8" monobloc chromé manette 1/4 de tour
8,20 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SOMATHERM FOR YOU, Robinet d'arrêt équerre pour WC 3/8" - Tête à clapet en laiton nickelé - Compact et fiable - Écrou tournant 3/8" - Joint EPDM inclus - Étanchéité garantie
3,97 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,12 €
SOMATHERM FOR YOU, Robinet WC 3 voies anticalcaire avec tête céramique, entrée écrou-tournant F3/8", sortie M3/8" et M1/2", finition chromée, design moderne, 5 ans de garantie
15,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Robinet d'arrêt WC droit brut à joint torique M 3/8"" (12/17) - écrou tournant 3/8"" (12/17)
5,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €