Some By Mi Masque pour le visage avec des acides Real Aha-Bha-Pha Calming Care Mask - 20 g / 1 pc

Some By Mi Clinical Solution AHA∙BHA∙PHA Calming Care Mask masque apaisant en tissu pour peaux à problèmes 20 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
1,36 €
Livraison à 3,99 €

Some By Mi Masque pour le visage avec des acides Real Aha-Bha-Pha Calming Care Mask - 20 g / 1 pc

Prix le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
1,36 €
Livraison à 4,75 €

SOME BY MI Soin visage Masque apaisant AHA-BHA-PHA Masque apaisant pour le visage

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
1,89 €
Livraison à 7,50 €

Some By Mi Real Aha Bha Pha, Masque De Beauté Apaisant, 1 Feuille, 20 G

Livraison sous 3 a 5 jours
5,94 €
Livraison à 9,00 €
Some By Mi Masque pour le visage avec des acides Real Aha-Bha-Pha Calming Care Mask - 20 g / 1 pc

Offre la moins chère

Le masque végétalien de la marque populaire Some By Mi est infusé d'une essence riche qui procure de nombreux bienfaits au derme ! Le masque Real Aha-Bha-Pha Calming Care Mask élimine les cellules mortes pour uniformiser la texture de la peau😉. Il laisse la peau lisse et souple. Grâce à l'acide lactobionique, la barrière hydrolipidique augmente et la pigmentation disparaît. Il retient également bien l'humidité. L'acide salicylique, qui pénètre dans les couches inférieures, prévient l'apparition des imperfections et élimine les points noirs. Une utilisation régulière améliore la microcirculation sanguine et les processus de la régénération. La feuille de cellulose fine et douce s'adapte parfaitement au visage et diffuse les ingrédients bénéfiques dans les couches profondes du derme
1,36 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

Some By Mi Sérum Yuja Niacin anti-imperfections illuminateur hydratant 50 ml
18,27 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Some By Mi Sérum pour le visage PDRN Spirulina Soothing Repair Serum - 50 ml
16,15 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Some By Mi Savon nettoyant AHA·BHA·PHA 30 Days Miracle 100 g
9,77 €
Comparer 6 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €