Somfy 1870929 - Clavier à codes Keypad 2 io pour portail et garage, Point de commande portail et garage sans fil, Contrôlez jusqu'à 2 motorisations ou récepteurs io, Garantie de 5 ans

Somfy Clavier à codes Keypad 2 io 1870929 – Sans fil IP55 jusqu'à 2 motorisations ou récepteurs io

Somfy 1870929 - Clavier à codes Keypad 2 io pour portail et garage, Point de commande portail et garage sans fil, Contrôlez jusqu'à 2 motorisations ou récepteurs io, Garantie de 5 ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,30 €
Livraison à 4,00 €

Somfy 1870929 - Clavier à codes Keypad 2 io pour portail et garage, Point de commande portail et garage sans fil, Contrôlez jusqu'à 2 motorisations ou récepteurs io, Garantie de 5 ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,61 €
Livraison gratuite

Somfy 1870929 - Clavier à codes Keypad 2 io pour portail et garage, Point de commande portail et garage sans fil, Contrôlez jusqu'à 2 motorisations ou récepteurs io, Garantie de 5 ans

86,96 €
Livraison gratuite

Somfy 1870929 - Clavier à codes Keypad 2 io pour portail et garage, Point de commande portail et garage sans fil, Contrôlez jusqu'à 2 motorisations ou récepteurs io, Garantie de 5 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Somfy 1870929 - Clavier à codes Keypad 2 io pour portail et garage, Point de commande portail et garage sans fil, Contrôlez jusqu'à 2 motorisations ou récepteurs io, Garantie de 5 ans

2 à 3 jours ouvrés
122,90 €
Livraison gratuite

Clavier à code 2 radio io - Pour ouvrir un moteur io de portail et/ou porte de garage avec un code - Sans fil - Etanche

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
148,99 €
Livraison gratuite

SOMFY 1870929 - Clavier à code 2 radio io - Pour ouvrir un moteur io de portail et/ou porte de garage avec un code - Sans fil -

5 à 7 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Somfy 1870929 Serrure à code IP55 868.3 MHz, 868.95 MHz mural

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 10,79 €
Somfy 1870929 - Clavier à codes Keypad 2 io pour portail et garage, Point de commande portail et garage sans fil, Contrôlez jusqu'à 2 motorisations ou récepteurs io, Garantie de 5 ans

Offre la moins chère

GESTION : Point de commande pour ouvrir et fermer un portail ou porte de garage équipés d’une motorisation io avec code confidentiel ; créez un code principal pour gérer vos 2 équipements, et des codes secondaires pour vos invités CONFORT D'UTILISATION : Dispose de touches rétro-éclairées pour une utilisation de jour comme de nuit, avec retour d’information sonore SÉCURITÉ : Multiples combinaisons de codes de 4 à 6 chiffres, blocage après 15 tentatives frauduleuses ; robuste, le clavier est résistant à l’eau (IP 55) INSTALLATION : Facile à installer, il est sans fil, et s’installe là où vous voulez en le vissant au mur GARANTIE : Somfy, entreprise française basée en Haute-Savoie, vous offre une garantie de 5 ans sur ce point de commande portail et garage
71,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Somfy Clavier à code Keypad 2 RTS – Contrôle 2 équipements – 2 touches (1870917)
71,08 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 4,00 €
Somfy 9000028 Clavier à code pour porte de garage (Import Allemagne)
134,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Somfy Clavier intérieur 1875257 Somfy Protect Auto-protégé Design sobre et épuré Blanc G
102,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clavier à code 2 Premium Io - portail porte de garage - Somfy 1870919
162,59 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €