Somfy 1870755 - Kit de connectivité | Pour contrôler les moteurs et l'éclairage Somfy avec un smartphone | Compatible moteurs io & RTS| Contrôle à la voix via l'Assistant Google, Amazon Alexa, HomeKit

Somfy Kit de connectivité 1870755 - Contrôle smartphone, moteurs io & RTS, Google/Alexa/HomeKit

offres d'occasion à partir de

Somfy 1870755 - Kit de connectivité | Pour contrôler les moteurs et l'éclairage Somfy avec un smartphone | Compatible moteurs io & RTS| Contrôle à la voix via l'Assistant Google, Amazon Alexa, HomeKit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Kit de connectivité - Pilotez les moteurs et l'éclairage SOMFY par smartphone - Compatible moteurs io & RTS - Contrôle à la voix via l'Assistant Google, Amazon Alexa, HomeKit

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
79,00 €
Livraison gratuite

SOMFY 1870755 - Kit de connectivité - Pilotez les moteurs et l'éclairage SOMFY par smartphone - Compatible moteurs io & RTS -

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Somfy - Kit de connectivité G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,00 €
Livraison gratuite

Somfy Connectivity Kit 1870755 Accessoire pour système d'alarme sans fil

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
100,98 €
Livraison gratuite

Somfy 1870755 - Kit de connectivité | Pour contrôler les moteurs et l'éclairage Somfy avec un smartphone | Compatible moteurs io & RTS| Contrôle à la voix via l'Assistant Google, Amazon Alexa, HomeKit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,52 €
Livraison gratuite

- Kit de connectivité

Se renseigner auprès du vendeur
157,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Somfy Box Tahoma Switch RTS iO Multiprotocoles
135,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Kit de rechange de radio RTS Somfy 1240389 pour portes de patio
259,49 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Somfy Set moteur tubulaire sans fil 1240509 60 mm 20 Nm
275,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Somfy Kit Soliris Smoove Uno PWh 1818317
235,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Somfy 1870755 - Kit de connectivité | Pour contrôler les moteurs et l'éclairage Somfy avec un smartphone | Compatible moteurs io & RTS| Contrôle à la voix via l'Assistant Google, Amazon Alexa, HomeKit

Offre la moins chère

Connectez et centralisez les équipements motorisés io et RTS et les éclairages dotés de récepteurs radio, et contrôlez-les de manière groupée ou individuelle, via l'application smartphone TaHoma Contrôlez les équipements de votre maison de 2 façons : via l'app TaHoma de chez vous ou à distance, ou à la voix avec les assistants vocaux compatibles Amazon Alexa, l'Assistant Google et HomeKit Ajoutez jusqu'à 20 équipements avec l'application TaHoma et créez des scénarios manuels pour vous faciliter la vie (scénarios avancés et avec programmation horaire indisponibles avec le Kit de connectivité) Avec l'application TaHoma, vérifiez le statut de vos équipements et contrôlez-les à distance Compatible avec les moteurs io et RTS ainsi que les éclairages dotés d'un récepteur radio Somfy, et certains produits Velux
79,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr