Kit motorisation Filaire pour volet Roulant MS 2600

Somfy – Kit motorisation volet roulant MS 2600 – filaire, 20 Nm, largeur max 2,6 m

Kit motorisation Filaire pour volet Roulant MS 2600

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

Motorisation volet roulant - SOMFY - MS 2600 - 20 Nm - Électrique filaire - Largeur max 2,6 m

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
229,00 €
Livraison gratuite

Somfy - Kit motorisation filaire MS 2600 Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite

MS 2600 - Kit de motorisation volet roulant universel filaire - 20 Nm - largeur max 2.6 m - pour coffre traditionnel, rénovation, tunnel ou bloc-baie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
229,00 €
Livraison gratuite

- Kit motorisation filaire MS 2600

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite
Kit motorisation Filaire pour volet Roulant MS 2600

Offre la moins chère

Profitez de plus de confort avec ce kit complet conçu pour transformer un volet roulant existant avec manivelle ou sangle ou un volet roulant neuf en un volet roulant motorisé filaire. En installant ce kit, vous commandez votre volet roulant motorisé avec la commande murale filaire fournie. Pratique : le kit MS 2600 s’adapte aux volets d’une largeur allant de 1,7 à 2,6m maximum grâce à son tube télescopique et aux accessoires d’adaptation fournis dans le kit. Ce kit est conçu pour motoriser la grande majorité des volets roulants dotés d’un coffre traditionnel, rénovation, tunnel, ou bloc-baie. Il convient aux volets avec un tablier en PVC ou aluminium Facile à installer : le moteur est déjà intégré dans le tube télescopique et octogonal doté d’un diamètre de 60 mm, ce qui ne modifie pas l’encombrement du volet. VOUS RECHERCHEZ ENCORE PLUS DE CONFORT ? Somfy propose également des kits de motorisation Radio IO, qui permettent de commander vos volets à distance et automatiquement via la box domotique Tahoma (à acheter séparément). Recherchez RMS 2600 ou RMS 1700.
229,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

somfy Somfy Motor radio dans kit solaire 1241946 Quantité:1
495,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
somfy Somfy Motor radio dans kit solaire 1241948 Quantité:1
583,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Kit de rechange de radio RTS Somfy 1240389 pour portes de patio
259,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Somfy Kit Soliris Smoove Uno PWh 1818317
295,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite