SOMFY 2401161 - Micro-récepteur ON/OFF pour éclairage - Technologie RTS - Compatible app TaHoma

Somfy Micro-récepteur pour éclairage 2401161 – ON/OFF RTS compatible TaHoma

SOMFY 2401161 - Micro-récepteur ON/OFF pour éclairage - Technologie RTS - Compatible app TaHoma

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
53,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

SOMFY 2401161 - Micro-récepteur ON/OFF pour éclairage - Technologie RTS - Compatible app TaHoma

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
69,42 €
Livraison à partir de 4,00 €

Micro-module RTS pour éclairage

Livraison sous 24/48 h
71,00 €
Livraison gratuite

Somfy - Micro récepteur pour éclairage - 2401161 G

Se renseigner auprès du vendeur
76,01 €
Livraison à partir de 9,00 €

MICRO-RECEPTEUR ECLAIRAGE

Se renseigner auprès du vendeur
83,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Somfy Micro-récepteur RTS 1811244 pour volets roulants filaires
65,40 €
Comparer 6 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Somfy Micro-récepteur volet roulant 2401162 – Technologie RTS – Compatible TaHoma – Blanc
64,51 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 4,00 €
Micro-récepteur Somfy Izymo Io - volet roulant - 1822660
75,40 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
micro récepteur d'éclairage - on / off - zwave - somfy 1822487
59,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Micro-Recepteur volet roulant Somfy rts
74,22 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
SOMFY 2401161 - Micro-récepteur ON/OFF pour éclairage - Technologie RTS - Compatible app TaHoma

Offre la moins chère

Ce micro-récepteur ON/OFF Somfy 2401161 permet de contrôler votre éclairage avec une télécommande RTS ou l'application TaHoma. Pratique et discret, il s'installe derrière l'interrupteur et est compatible avec les boîtiers de 50 mm. Il mémorise jusqu'à 12 télécommandes et offre des fonctionnalités de maison connectée.
53,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)