SOMFY 1241429 - Motorisation à bras Lockyvia Essential RTS pour portail battant - Livrée avec 2 télécommandes Keypop, feu

Somfy Motorisation à bras Lockyvia Essential RTS portail battant – avec 2 Keypop, compatible TaHoma

SOMFY 1241429 - Motorisation à bras Lockyvia Essential RTS pour portail battant - Livrée avec 2 télécommandes Keypop, feu

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
729,00 €
Livraison gratuite

Motorisation à bras Lockyvia Essential RTS pour portail battant - Livrée avec 2 télécommandes Keypop, feu clignotant, et photocellules - Compatible app TaHoma

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
729,00 €
Livraison gratuite

Somfy - Motorisation Lockyvia Essential RTS G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
729,00 €
Livraison gratuite

- Motorisation Lockyvia Essential RTS

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
729,00 €
Livraison gratuite
SOMFY 1241429 - Motorisation à bras Lockyvia Essential RTS pour portail battant - Livrée avec 2 télécommandes Keypop, feu

Offre la moins chère

Le pack de motorisation Lockyvia Essential permet une ouverture rapide en portail battant et intègre les accessoires essentiels de l'installation : télécommandes de poche, feu orange et cellules de sécurité. Pour les vantaux jusqu'à 2mx1,8m et 150kg chacun. Compatible avec les différentes types de portails: bois, PVC, fer et aluminium.
729,00 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

somfy Somfy Motor radio dans kit solaire 1241946 Quantité:1
545,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Télécommande SOMFY Situo 5 à varation io pure
91,80 €
Voir l'offre
Brico-volet.com
Livraison gratuite
somfy Somfy Motor radio dans kit solaire 1241948 Quantité:1
633,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
somfy Somfy Interrupteur volet roulant double avec cadre 1800506 Quantité:1
24,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €