Somfy 1870998 - Pack Tahoma Switch + 1 Prise connectée IO Type E, Commande Intelligente Compatible IO, RTS, Zigbee 3.0, Multiprotocole et Multimarque, Compatible avec l'Assistant Google, Alexa, Blanc

Somfy Pack TaHoma Switch 1870998 – Prise connectée io compatible io, RTS, Zigbee 3.0, multiprotocole

Somfy 1870998 - Pack Tahoma Switch + 1 Prise connectée IO Type E, Commande Intelligente Compatible IO, RTS, Zigbee 3.0, Multiprotocole et Multimarque, Compatible avec l'Assistant Google, Alexa, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Somfy - TaHoma switch + 1 prise io G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

SOMFY 1870998 - Pack TaHoma switch + 1 prise connectée io - Commande intelligente compatible io, RTS, Zigbee 3.0, Multiprotocole &

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Somfy 1870998 - Pack Tahoma Switch + 1 Prise connectée IO Type E, Commande Intelligente Compatible IO, RTS, Zigbee 3.0, Multiprotocole et Multimarque, Compatible avec l'Assistant Google, Alexa, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,90 €
Livraison gratuite

Somfy TaHoma Switch Smart Home & Somfy 1822617 Prise intérieure Plug io 1800W

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
188,90 €
Livraison gratuite

Pack TaHoma switch + 1 prise connectée io - Commande intelligente compatible io, RTS, Zigbee 3.0, Multiprotocole & Multimarque - Compatible avec l'Assistant Google, Alexa

Livraison sous 3 à 5 jours
209,00 €
Livraison gratuite

- Pack TaHoma switch + 1 prise connectée io - Commande intelligente compatible io,

Se renseigner auprès du vendeur
209,00 €
Livraison gratuite
Somfy 1870998 - Pack Tahoma Switch + 1 Prise connectée IO Type E, Commande Intelligente Compatible IO, RTS, Zigbee 3.0, Multiprotocole et Multimarque, Compatible avec l'Assistant Google, Alexa, Blanc

Offre la moins chère

Une fois connectée à TaHoma, cette prise vous permet de connaître l'état réel de votre équipement (allumé/éteint), et de le changer à distance ou depuis votre canapé avec l'application TaHoma TaHoma switch est compatible avec de nombreuses gammes d'équipements Somfy et ceux de marques partenaires (Atlantic, Hitachi, Sauter, Philips Hue, Legrand, Schneider, Velux, Sonos) TaHoma switch a obtenu une vérification de niveau Gold de l'organisme UL qui atteste de la sécurité des mises à jour et de la connexion ; ainsi que de la protection des données stockées et échangées Elle s'installe facilement grâce à l'application mobile et au bouton PROG en dessous de la commande qui simplifie la synchronisation avec les équipements connectés
169,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr