somfy Somfy TaHoma Détecteur de fumée io 1811483 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
76,98 €
Livraison à 6,90 €

Détecteur de fumée SOMFY iO

Livraison sous 24/48 h
88,52 €
Livraison gratuite

Détecteur de fumée connecté io - compatible TaHoma - Somfy

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison à 6,90 €

Détecteur de fumée - SOMFY - Tahoma Serenity - 85 dB - Autonome - Intérieur

3 à 5 jours
89,00 €
Livraison à 8,90 €

Détecteur de fumée - SOMFY - Tahoma Serenity - 85 dB - Autonome - Intérieur

4 à 6 jours
93,89 €
Livraison gratuite
somfy Somfy TaHoma Détecteur de fumée io 1811483 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le détecteur de fumée avertit les occupants sur place en cas de détection de fumée par un signal sonore fort (85 dBA) et un voyant lumineux clignotant \n• Lorsqu'il est intégré au système domotique TaHoma, des scénarios ou des programmations conditionnelles peuvent être déclenchés en cas d'incendie \n• Par exemple, tous les volets roulants et stores peuvent être ouverts pour une évacuation plus rapide de la maison et l’éclairage peut être activé pour une meilleure orientation \n• Si plusieurs détecteurs de fumée io sont installés dans la maison ou l’appartement, ils reçoivent un signal et avertissent les occupants dans les autres pièces via leur sirène intégrée \n• En cas d’alarme : vous recevez, sur demande, une notification par e-mail et/ou push \n• Conforme à la norme produit EN 14604 ainsi qu’à la norme d’application DIN 14676 \n• Utilisable également sans connexion au système domotique TaHoma (mode autonome), mais sans les fonctions de sécurité en réseau Contenu
76,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Somfy Box Tahoma Switch RTS iO Multiprotocoles
132,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Somfy Système de sécurité antivol Protect Accueil Alarm Essential
399,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,02 €
Somfy - Maison connectée Tahoma Switch Somfy
141,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Somfy 1870508 - Vanne Thermostatique connectée IO - pour contrôler la Température des Radiateurs à Eau Chaude avec Tahoma (Switch) - Silencieuse (Lot de 4)
408,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Somfy Contact porte/fenêtre 2401362 sans fil TaHoma G
79,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €