Télécommande - SOMFY - KEYGO RTS 4 - 2 canaux - Jeu de 4 couleurs - 59x35x14mm

Somfy Télécommande Keygo T4 Pro RTS G – 2 canaux – Jeu de 4 couleurs – 59x35x14 mm

Télécommande - SOMFY - KEYGO RTS 4 - 2 canaux - Jeu de 4 couleurs - 59x35x14mm

Prix le moins cher
2 à 4 jours
31,88 €
Livraison à 4,00 €

Télécommande - SOMFY - KEYGO RTS 4 - 2 canaux - Jeu de 4 couleurs - 59x35x14mm

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
35,87 €
Livraison gratuite

Télécommande SOMFY KEYGO T4 PRO

Livraison sous 3 a 5 jours
36,87 €
Livraison à 4,00 €

Télécommande keygo T4 pro rts

Se renseigner auprès du vendeur
47,40 €
Livraison à 6,20 €

Télécommande Somfy keygo T4 pro rts G

Se renseigner auprès du vendeur
52,57 €
Livraison à 9,00 €
Télécommande - SOMFY - KEYGO RTS 4 - 2 canaux - Jeu de 4 couleurs - 59x35x14mm

Offre la moins chère

La télécommande Keygo RTS 4 de SOMFY est compacte et pratique. Avec 2 canaux, elle contrôle votre garage, portail, éclairage et volets. Dimensions : 59 x 35 x 14 mm. Compatible avec les anciens moteurs, elle fonctionne avec une pile lithium CR 2430 et a une portée de 30m.
31,88 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Somfy Télécommande Keygo IO 1841134
39,80 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Somfy Télécommande Keygo IO — 4 canaux, pile CR2032, noir
42,83 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Télécommande Somfy Keygo RTS - 1841064
43,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Somfy Télécommande KeyGo RTS 1841064 4 canaux
37,14 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Télécommande Somfy Keygo RTS - 1841064
45,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite