Somfy 2401101 - Télécommande Telis 6 Chronis RTS Pure - avec Programmation horaire - Ecran LCD

Somfy Télécommande Telis 6 Chronis RTS Pure – 6 canaux, programmation horaire, écran LCD

Somfy 2401101 - Télécommande Telis 6 Chronis RTS Pure - avec Programmation horaire - Ecran LCD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,62 €
Livraison gratuite

SOMFY Télécommande pour motorisation programmable 6 canaux RTS Telis

3 à 6 jours
147,48 €
Livraison gratuite

Somfy 2401101 - Télécommande Telis 6 Chronis RTS Pure - avec Programmation horaire - Ecran LCD

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,97 €
Livraison gratuite

Somfy 1805215 Telis 6 Chronis RTS Pure

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
152,90 €
Livraison gratuite

Somfy 2401101 - Télécommande Telis 6 Chronis RTS Pure - avec Programmation horaire - Ecran LCD

2 à 3 jours ouvrés
205,99 €
Livraison gratuite

Somfy 2401101 - Télécommande Telis 6 Chronis RTS Pure - avec Programmation horaire - Ecran LCD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,45 €
Livraison à 4,00 €

Télécommande Telis 6 Chronis RTS Pure - Avec Programmation horaire - Ecran LCD

Livraison sous 3 a 5 jours
244,29 €
Livraison à 7,00 €

Somfy 2401101 - Télécommande Telis 6 Chronis RTS Pure - avec Programmation horaire - Ecran LCD

244,92 €
Livraison gratuite

Télécommande Telis 6 Chronis RTS - Somfy G

Se renseigner auprès du vendeur
262,17 €
Livraison à 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Somfy 2401101 - Télécommande Telis 6 Chronis RTS Pure - avec Programmation horaire - Ecran LCD

Offre la moins chère

Pour commander jusqu'à 6 équipements de manière individuelle ou groupes d'équipements motorisés utilisant la technologie radio RTS en mode manuel (motorisations pour volet roulant, portail, porte de garage… et éclairages) 2 modes disponibles : manuel ou automatique En mode automatique, profitez des fonctions « soleil » (avec le capteur Sunis RTS réf. 2401219), « crépuscule », simulation de présence et de la mise à jour automatique de l'heure été/hiver 3 boutons : montée/descente/stop et la position favorite « my » qui permet de retrouver la position préférée enregistrée du volet ou store en un clic L'écran LCD simplifie l'utilisation (possibilité de nommer les équipements ou groupes d'équipements) et la sélection des différents canaux (groupes d'équipements) Design blanc et contemporain pour s'accorder à toutes les décorations intérieures Indicateur du niveau de la batterie Livrée avec un support mural et 2 piles
145,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

somfy Somfy Télécommande multicanal Telis6 ChronisRTS pu 1805222 Quantité:1
180,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Télécommande SOMFY Telis 6 Chronis RTS Pure
210,00 €
Voir l'offre
Brico-volet.com
Livraison gratuite
SOMFY - Télécommande TELIS 6 CHRONIS RTS finition Pure Somfy - 1805209
157,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Télécommande SOMFY Telis 16 RTS pure
175,00 €
Voir l'offre
Brico-volet.com
Livraison gratuite