Somfy 1870508 - Vanne thermostatique connectée io, Thermostat connecté pour commander chaque radiateur à eau chaude, Compatible radiateurs hydrauliques et chauffage collectif ou individuel, Silencieux

Somfy Thermostat sans fil TaHoma G 1870508

Économisez avec l'occasion -42 %
offres d'occasion à partir de 57,74 €

Somfy 1870508 - Vanne thermostatique connectée io, Thermostat connecté pour commander chaque radiateur à eau chaude, Compatible radiateurs hydrauliques et chauffage collectif ou individuel, Silencieux

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 6,70 €

Somfy 1870508 Thermostat sans fil Somfy TaHoma G

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison à 6,90 €

Somfy 1870508 - Vanne thermostatique connectée io, Thermostat connecté pour commander chaque radiateur à eau chaude, Compatible radiateurs hydrauliques et chauffage collectif ou individuel, Silencieux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison gratuite

Somfy 1870508 - Vanne thermostatique connectée io, Thermostat connecté pour commander chaque radiateur à eau chaude, Compatible radiateurs hydrauliques et chauffage collectif ou individuel, Silencieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Vanne thermostatique connectée io - Pour contrôler la température des radiateurs à eau chaude avec Tahoma (switch) - Silencieuse

Livraison sous 3 a 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Somfy 1870508 - Vanne thermostatique connectée io, Thermostat connecté pour commander chaque radiateur à eau chaude, Compatible radiateurs hydrauliques et chauffage collectif ou individuel, Silencieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Somfy 1870508 Accessoire pour système dalarme sans fil Thermostat sans fil

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Somfy 1870508 Accessoire pour système d'alarme sans fil Thermostat sans fil

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
116,98 €
Livraison gratuite

Somfy 1870508 - Vanne thermostatique connectée io, Thermostat connecté pour commander chaque radiateur à eau chaude, Compatible radiateurs hydrauliques et chauffage collectif ou individuel, Silencieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,27 €
Livraison à 9,39 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Somfy 1870508 - Vanne thermostatique connectée io, Thermostat connecté pour commander chaque radiateur à eau chaude, Compatible radiateurs hydrauliques et chauffage collectif ou individuel, Silencieux

Offre la moins chère

ÉCONOMIES D'ÉNERGIE : Contrôlez la température de chaque radiateur à eau chaude pour éviter de surchauffer les pièces inoccupées grâce au thermostat connecté DÉTECTION INTELLIGENTE : Détection de fenêtre ouverte, la tête thermostatique baisse la température si une perte de 2 degrés en 10 minutes est constatée SILENCE OPTIMAL : Conçue pour être très silencieuse (moins de 30 dB), idéale pour installation dans une chambre RÉGULATION INTELLIGENTE : Connectée à TaHoma, la vanne anticipe les périodes de chauffe pour atteindre la température programmée GARANTIE : Somfy, entreprise française basée en Haute-Savoie, vous offre une garantie de 5 ans sur ce thermostat connecté
99,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Somfy 1870775 - Thermostat Connecté Radio V2, sans Fil, pour Chauffage ou Chaudière Individuelle, Contact Sec, Compatible Amazon Alexa, l'Assistant Google et Tahoma (Switch), Blanc
189,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Somfy 1870508 - Vanne Thermostatique connectée IO - pour contrôler la Température des Radiateurs à Eau Chaude avec Tahoma (Switch) - Silencieuse (Lot de 4)
408,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
somfy Somfy Capteur Soliris 9154080 Quantité:1
56,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €