SOMMER Émetteur portatif Telecody+ 868,95 MHz 12 commandes pour SOMMER Ouvre-portes, S10212-00001, noir/argent

Sommer Télécommande Telecody+ S10212-00001 – 12 boutons – 868,95 MHz – Noir/Argent

SOMMER Émetteur portatif Telecody+ 868,95 MHz 12 commandes pour SOMMER Ouvre-portes, S10212-00001, noir/argent

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,65 €
Livraison gratuite

TELECOMMANDE TELECODY+ 12 BOUTONS - SOMMER

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,31 €
Livraison à partir de 4,00 €

SOMMER Émetteur portatif Telecody+ 868,95 MHz 12 commandes pour SOMMER Ouvre-portes, S10212-00001, noir/argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,72 €
Livraison gratuite

SOMMER Émetteur portatif Telecody+ 868,95 MHz 12 commandes pour SOMMER Ouvre-portes, S10212-00001, noir/argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,38 €
Livraison gratuite

SOMMER Émetteur portatif Telecody+ 868,95 MHz 12 commandes pour SOMMER Ouvre-portes, S10212-00001, noir/argent

70,46 €
Livraison gratuite

SOMMER Émetteur portatif Telecody+ 868,95 MHz 12 commandes pour SOMMER Ouvre-portes, S10212-00001, noir/argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

Télécommande Telecody+ S10212-00001

Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison à partir de 6,20 €

SOMMER Émetteur portatif Telecody+ 868,95 MHz 12 commandes pour SOMMER Ouvre-portes, S10212-00001, noir/argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,12 €
Livraison à partir de 11,40 €

SOMMER Émetteur portatif Telecody+ 868,95 MHz 12 commandes pour SOMMER Ouvre-portes, S10212-00001, noir/argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

SOMMER Émetteur portatif Telecody+ 868,95 MHz 12 commandes pour SOMMER Ouvre-portes, S10212-00001, noir/argent

Offre la moins chère

compatible avec SOMMER Lecteurs de porte 868,95 MHz et 868,8 MHz reconnaissance automatique du système radio lors de l'apprentissage utilisation facile même dans l'obscurité grâce aux touches éclairées 10 codes d'accès différents 2 clés non cryptées, par exemple pour la lumière La portée est de 50 m les grands boutons permettent une utilisation facile (même avec des gants) support mural en aluminium et matériel de montage inclus résistant aux intempéries, adapté à une utilisation en intérieur et en extérieur
61,65 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.