Sonax 416741 Brosse pour cuir et textile

Sonax Brosse pour textile et cuir lisse SX416741 – Poils souples – Pour sièges de voiture

Sonax 416741 Brosse pour cuir et textile

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
9,72 €
Livraison à 6,99 €

Brosse pour textile et cuir lisse - Poils souples - Pour sièges de voiture - SON

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,07 €
Livraison à 7,99 €

Accessoires de détail auto SONAX SX416741

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

SONAX 04167410 Textile- & Lederbürste 103 G

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,26 €
Livraison gratuite
Sonax 416741 Brosse pour cuir et textile

Offre la moins chère

Brosse maniable et longue durée pour textiles et cuirs. Brosse également contenue dans le kit de nettoyage spécial cuirs Sonax PremiumClass. Pour un nettoyage respectueux de vos surfaces, adapté pour surfaces textile, cuir, coussins.Conditionnement : 1 pcsDimensions produit, hauteur : 145 mmDimensions produit, largeur : 40 mm Brosse de nettoyage et ergonomique Permet pour le nettoyage des surfaces en cuir Pour le ...
9,72 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SONAX Brosse de nettoyage intensif pour textiles et surfaces résistantes 1 pièce Réf. 04917000
14,09 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,22 €
SONAX Brosse à pneus (1 pièce) Pinceau Polyvalent et Ergonomique pour l'entretien et la Nettoyage des pneus | Réf: 04190410
22,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SONAX 04179410 Brosse de nettoyage
15,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Sonax Brosse pour jantes – élimine saletés tenaces – acier & aluminium – 1 pièce (Réf. 04179000)
10,12 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €