SONAX Clay-Ball (1 pièce) supprime encrassements Peinture et Verre | Nettoyage Efficace et Ergonomique | Réf: 04197000

Sonax Clay-Ball Brosse

4,4 (232)

SONAX Clay-Ball (1 pièce) supprime encrassements Peinture et Verre | Nettoyage Efficace et Ergonomique | Réf: 04197000

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,47 €
Livraison à 9,90 €

SONAX Clay-Ball (1 pièce) supprime encrassements Peinture et Verre | Nettoyage Efficace et Ergonomique | Réf: 04197000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,73 €
Livraison à 14,90 €

SONAX Clay-Ball (1 pièce) supprime encrassements Peinture et Verre | Nettoyage Efficace et Ergonomique | Réf: 04197000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

Sonax Clay-Ball 419700 Nettoyant auto 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Sonax Clay-Ball Nettoyeur de Peinture Insectes Rouille Résine De L'Arbre Et

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
20,95 €
Livraison à 9,95 €

SONAX 04197000 Éponge

4-5 Werktage
21,99 €
Livraison à 9,95 €

SONAX Clay-Ball (1 pièce) supprime encrassements Peinture et Verre | Nettoyage Efficace et Ergonomique | Réf: 04197000

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,44 €
Livraison gratuite

SONAX Clay-Ball (1 pièce) supprime encrassements Peinture et Verre | Nettoyage Efficace et Ergonomique | Réf: 04197000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 9,90 €

SONAX Clay-Ball (1 pièce) supprime encrassements Peinture et Verre | Nettoyage Efficace et Ergonomique | Réf: 04197000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SONAX Clay-Ball (1 pièce) supprime encrassements Peinture et Verre | Nettoyage Efficace et Ergonomique | Réf: 04197000

Offre la moins chère

Élimine sève d'arbres points de rouille résidus d'insectes et taches de goudron sur peinture et verre Nettoie sans rayer avec un design ergonomique pour une utilisation confortable et simplifiée Idéal pour des surfaces impeccables et une finition lisse sur le véhicule Étendue des fournitures: 1x SONAX 04197000 Clay-Ball (1 pièce) SONAX Produits d’entretien des voitures - Made in Germany - Ce qui brille, ce qui nous touche!
16,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Gris, Rouge
Adapté aux matériaux Verre
Usage adapté Corps
Type de produit Brosse
Convient pour Voiture

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage puissant : Élimine efficacement résidus tenaces et polluants.
• Utilisation facile : Ergonomique, manipulation sans fatigue.
• Design compact : Pratique, idéal pour espaces restreints.

Produits similaires

Sonax Nettoyant à vitre 03385050 – 5 L
37,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,35 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

232 Évaluations
5 étoiles
166
4 étoiles
28
3 étoiles
15
2 étoiles
8
1 étoile
15
Amazon.de Kunde

Après avoir testé le SONAX Clay-Ball, je ne veux plus toucher à la clay traditionnelle. Cet outil est un vrai gamechanger pour l'entretien de la voiture. Utilisation : Le Clay-Ball est super facile à utiliser. Grâce à la poignée ergonomique, il tient parfaitement en main et on peut travailler beauco…

via trustami

Amazon.de Kunde

Super produit : la Clay Ball. Avant, j'utilisais toujours une clay bar, mais je dois dire clairement que la Clay Ball est nettement meilleure. Je recommande vivement.

via trustami

Amazon.es Kunde

Je ne l'ai pas encore essayé, mais il a très bonne allure et en plus j'ai déjà travaillé avec des produits de la marque qui sont vraiment de grande qualité. Quand je l'aurai essayé, je ferai un autre avis.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tient bien en main et fonctionne parfaitement. Le résultat est impressionnant.

via trustami