SONAX Produit de nettoyage pour contacts Électroniques (400 ml) nettoyant rapide pour connecteurs et composants électriques | Réf: 04603000

SONAX Nettoyant contacts électroniques EasySpray – rapide – 400 ml

SONAX Produit de nettoyage pour contacts Électroniques (400 ml) nettoyant rapide pour connecteurs et composants électriques | Réf: 04603000

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 12,26 €

SONAX 04603000 Spray de contact

4-5 Werktage
9,99 €
22 EUR / 1l
Livraison à partir de 9,95 €

SONAX Produit de nettoyage pour contacts Électroniques (400 ml) nettoyant rapide pour connecteurs et composants électriques | Réf: 04603000

2 à 3 jours ouvrés
14,28 €
35.7 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Produit nettoyant - Composants électroniques - Contacts électriques - SONAX - 40

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
14,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

SONAX Produit de nettoyage pour contacts Électroniques (400 ml) nettoyant rapide pour connecteurs et composants électriques | Réf: 04603000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,26 €
Livraison à partir de 2,98 €

SONAX Produit de nettoyage pour contacts Électroniques (400 ml) nettoyant rapide pour connecteurs et composants électriques | Réf: 04603000

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,15 €
Livraison gratuite

SONAX Produit de nettoyage pour contacts Électroniques (400 ml) nettoyant rapide pour connecteurs et composants électriques | Réf: 04603000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,46 €
Livraison gratuite

SONAX Produit de nettoyage pour contacts Électroniques (400 ml) nettoyant rapide pour connecteurs et composants électriques | Réf: 04603000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,57 €
Livraison gratuite

SONAX Produit de nettoyage pour contacts Électroniques (400 ml) nettoyant rapide pour connecteurs et composants électriques | Réf: 04603000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 7,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WD-40 Specialist • Nettoyant Contact • Spray Double Position • Elimine huile, dépôts gras, poussière & SONAX Produit de nettoyage pour contacts electroniques (400 ml)
24,27 €
37.34 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SONAX Produit de nettoyage pour contacts electroniques nettoyant spécial hautement actif à évaporation extrêmement rapide | Réf: 04603000 & Dégrippant puissant avec choc thermique | Réf: 04723000
31,70 €
39.62 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nettoyant Contacts WD-40 Specialist - Formule non-conductrice adaptée pour composants électroniques & SONAX Produit de nettoyage pour contacts electroniques (400 ml)
26,30 €
65.75 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SONAX Produit de nettoyage pour contacts electroniques (400 ml) nettoyant spécial hautement actif à évaporation & D.RECT Bombe Air Sec 400 ml, Sprays Dépoussiérant Matériel Informatique
19,05 €
23.81 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SONAX Produit de nettoyage pour contacts electroniques (400 ml) nettoyant spécial hautement actif à évaporation extrêmement rapide | Réf: 04603000 & FACOM Nettoyant Freins et Embrayage, Puissant
21,43 €
53.58 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SONAX Produit de nettoyage pour contacts Électroniques (400 ml) nettoyant rapide pour connecteurs et composants électriques | Réf: 04603000

Offre la moins chère

Nettoie en profondeur les contacts électroniques, connecteurs et composants électriques avec une évaporation rapide pour une utilisation immédiate Élimine efficacement saleté, résidus d’huile, silicone et oxydation pour des connexions fiables et des performances optimales Dépose un film protecteur contre la corrosion, assurant un flux de courant constant et une durabilité prolongée des composants Étendue des fournitures: 1x SONAX 04603000 Produit de nettoyage pour contacts electroniques (400 ml) SONAX Technik & Professional - Made in Germany - une technique soignée qui a longtemps enthousiasmé
6,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr