SONAX 04938000 Support, polisseuse

Sonax Pad hybride en laine 143 DA – Support 125 mm – Polisseuse excentrique – 1 pièce (Réf 04938000)

SONAX 04938000 Support, polisseuse

Prix le moins cher
4-5 Werktage
29,49 €
Livraison à 9,95 €

SONAX Pad hybride en laine 143 DA (1 pièce) Pad de ponçage efficace pour les machines à polir excentriques avec un support de 125 mm | Réf: 04938000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison gratuite

1x Support, polisseuse SONAX 04938000 convient pour

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,05 €
Livraison à 16,60 €

SONAX Pad hybride en laine 143 DA (1 pièce) Pad de ponçage efficace pour les machines à polir excentriques avec un support de 125 mm | Réf: 04938000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,74 €
Livraison gratuite

SONAX Pad hybride en laine 143 DA (1 pièce) Pad de ponçage efficace pour les machines à polir excentriques avec un support de 125 mm | Réf: 04938000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,45 €
Livraison gratuite

SONAX Pad hybride en laine 143 DA (1 pièce) Pad de ponçage efficace pour les machines à polir excentriques avec un support de 125 mm | Réf: 04938000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,68 €
Livraison gratuite

SONAX Pad hybride en laine 143 DA (1 pièce) Pad de ponçage efficace pour les machines à polir excentriques avec un support de 125 mm | Réf: 04938000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 9,90 €

SONAX Pad hybride en laine 143 DA (1 pièce) Pad de ponçage efficace pour les machines à polir excentriques avec un support de 125 mm | Réf: 04938000

36,82 €
Livraison gratuite

SONAX Pad hybride en laine 143 DA (1 pièce) Pad de ponçage efficace pour les machines à polir excentriques avec un support de 125 mm | Réf: 04938000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,51 €
Livraison à 7,05 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SONAX 04938000 Support, polisseuse

Offre la moins chère

Poids [kg]: 0,076; Quantité: 1; Type d'emballage: Boîte
29,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

SONAX Support de polisseuse 04940410
51,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite