Pad de polissage - Carrosserie - Dur - 150mm diamètre - SONAX

Sonax Tampon en mousse de polissage Carrosserie Dur 150 mm (1 pièce)

Pad de polissage - Carrosserie - Dur - 150mm diamètre - SONAX

Prix le moins cher
3 à 5 jours
13,49 €
Livraison à 3,99 €

SONAX Pad de Polissage Hard 150 (1 pièce) éponge Dure et Dense à Pores Ouverts pour Le Polissage mécanique des peintures avec des polisseuses rotatives | Réf: 04922410

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,87 €
Livraison à 14,90 €

SONAX Pad de Polissage Hard 150 (1 pièce) éponge Dure et Dense à Pores Ouverts pour Le Polissage mécanique des peintures avec des polisseuses rotatives | Réf: 04922410

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,77 €
Livraison à 3,99 €

SONAX Pad de Polissage Hard 150 (1 pièce) éponge Dure et Dense à Pores Ouverts pour Le Polissage mécanique des peintures avec des polisseuses rotatives | Réf: 04922410

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,81 €
Livraison gratuite

SONAX Pad de Polissage Hard 150 (1 pièce) éponge Dure et Dense à Pores Ouverts pour Le Polissage mécanique des peintures avec des polisseuses rotatives | Réf: 04922410

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,82 €
Livraison gratuite

SONAX Pad de Polissage Hard 150 (1 pièce) éponge Dure et Dense à Pores Ouverts pour Le Polissage mécanique des peintures avec des polisseuses rotatives | Réf: 04922410

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,40 €
Livraison gratuite
Pad de polissage - Carrosserie - Dur - 150mm diamètre - SONAX

Offre la moins chère

Le pad de polissage dur SONAX 150 mm est spécialement conçu pour le polissage mécanique des peintures rayées, ternies ou altérées. Grâce à sa mousse dure à haute densité et à pores ouverts, il assure une correction efficace des défauts et une grande capacité de stockage de polish. Idéal pour redonner éclat et brillance aux carrosseries, il s'utilise parfaitement avec les produits de polissage SONAX Profiline CutMax e
13,49 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SONAX 04173410 Tampon de polissage
12,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SONAX Tampon Excentrique Dur 143 DA (1 pièce) éponge Dure à Pores Fins pour Le Polissage des peintures de véhicules rayées et altérées | N° d'article 04934000
26,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SONAX 04171410 Tampon de polissage
6,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SONAX Tampon Excentrique Dur 143 DA (1 pièce) éponge Dure à Pores Fins pour Le Polissage des peintures de véhicules rayées et altérées | N° d'article 04934000
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
SONAX 04932410 Tampon de polissage
12,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €