Sonde lambda pour A4 (B5) et A6 (C4, C5)

offres d'occasion à partir de

Sonde lambda pour A4 (B5) et A6 (C4, C5)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
29,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sonde lambda pour Polo 6N1 et 6V2

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
29,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sonde lambda pour Golf 3 et Golf 3 Cabriolet

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
29,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sonde lambda pour Passat 3 et 4

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
29,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

RIDEX 3922L0085 Sonde lambda

4-5 Werktage
37,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Bosch Sonde lambda 0 258 006 537
25,60 €
25.60
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Delphi Sonde lambda ES10797-12B1
33,70 €
33.70
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Delphi Sonde à oxygène (lambda) ES20491-12B1
48,68 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,28 €
Bosch Sonde lambda 0258006721 - connecteur spécifique au véhicule - Noir
46,44 €
46.44
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Delphi Sonde lambda ES20236-12B1 - planaire chauffée 385mm - pour FIAT Seicento/600, Brava, Marea
26,49 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Sonde lambda pour A4 (B5) et A6 (C4, C5)

Offre la moins chère

Pour A4 (B5) : - 2.8 193cv - 2.4 163cv et 165cv Pour A6 (C4) : - 1.8 125cv - 2.8 193cv Pour A6 (C5) ->4B-X-067800 : - 2.4 136cv - 2.4 156cv jusqu'au châssis ->4B-Y-200000 - 2.4 163cv - 2.4 165cv jusqu'au châssis ->4B-Y-200000 - 2.7 Turbo 230cv - 2.8 180cv jusqu'au châssis ->4B-Y-200000 - 2.8 190cv - 2.8 193cv Conseil :afin de déterminer si la cause de la pollution excessive de votre véhiculevient de la ou des sonde (s) Lambda : faîtes réaliser un diagnostic (passage àla valise) auprès de votre garage. Mecatechnic n'accepte pas de retour de sonde ayant des traces de montage. Merci de votre compréhension. Référence origine : 030 906 265 BH / 030 906 265 AE / 030 906 265 BJ
29,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com