Liquide vaisselle écologique citron 300 ml biodégradable
Sonett Liquide Vaisselle Main Citrus - 300 ml
Note globale : 2,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
PayPal
PayPal
Paiement anticipé
Paiement anticipé
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
Amazon Pay
Amazon Pay
2,16 €
7,20 € / L
Livraison à 6,90 €
Liquide vaisselle écologique citron 300 ml biodégradable
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre
Autre
PayPal
PayPal
Portefeuille électronique
Portefeuille électronique
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
12,18 €
Livraison à 11,00 €
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Sonett Liquide Vaisselle Main Citrus - 300 ml - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 2 prix pour Sonett Liquide Vaisselle Main Citrus - 300 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Sonett Liquide Vaisselle Main Citrus - 300 ml - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 2,16 €
- Le prix le plus bas est proposé par ecosplendo.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Sonett Liquide Vaisselle Main Citrus - 300 ml varie entre 2,16 €€ à 12,18 €€ avec un total de 2 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne ecosplendo.fr accepte : PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livraison en 6 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par ecosplendo.fr
4 variantes à partir de 4,32 €
Produits similaires
officina naturae Liquide de Rinçage Écologique - 250 ml
5,19 €
20,76 € / L
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
AlmaWin Liquide vaisselle écologique concentré rose sauvage et mélisse 1 l pour une vaisselle éclatante et végétalienne
4,76 €
4,76 € / L
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Sonett Liquide vaisselle citron, tensioactifs végétaux purs, 10 L
28,49 €
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
SODASAN Liquide Vaisselle - Lemon & Lime - 1 L
4,65 €
4,65 € / L
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
ALPEKO Liquide Vaisselle - Citron - 3 L
24,95 €
8,32 € / L
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.