Sonett Produit WC Cèdre-Citronnelle - 750 ml

Sonett Produit WC Cèdre-Citronnelle - 750 ml

4,1 (22)

Sonett Produit WC Cèdre-Citronnelle - 750 ml

Note globale : 2,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
4,29 €
5,72 € / L
Livraison à 6,90 €

Nettoyant WC Naturel 750 ml Cèdre Citronnelle Écologique

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
16,86 €
Livraison à 11,00 €

Nettoyant WC Naturel 750 ml Cèdre Citronnelle Écologique

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
16,86 €
Livraison à 11,00 €

Sonett Nettoyant WC 750 ml

Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 18 391 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Il ne reste plus que 11 exemplaire(s) en stock.
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Mastercard Mastercard Visa Visa
19,99 €
Livraison gratuite
Sonett Produit WC Cèdre-Citronnelle - 750 ml

Offre la moins chère

Élimine efficacement les traces d'urine et les dépôts de calcaire ! 100% végétal À l'huile essentielle de cèdre 100% biodégradable
4,29 €
Livraison en 6 jours ouvrés
ecosplendo.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Sonett Produit WC Cèdre-Citronnelle - 750 ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 4 prix pour Sonett Produit WC Cèdre-Citronnelle - 750 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Sonett Produit WC Cèdre-Citronnelle - 750 ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 4,29 €
  • Le prix le plus bas est proposé par ecosplendo.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Sonett Produit WC Cèdre-Citronnelle - 750 ml varie entre 4,29 €€ à 19,99 €€ avec un total de 4 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne ecosplendo.fr accepte : PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livraison en 6 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par ecosplendo.fr

Produits similaires

Sonett Produit WC Menthe-Myrte - 750 ml
Sonett Produit WC Menthe-Myrte - 750 ml
4,29 €
5,72 € / L
Comparer 4 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Sonett Produit WC Menthe-Myrte - 120 ml
Sonett Produit WC Menthe-Myrte - 120 ml
1,19 €
9,92 € / L
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Nettoyant WC Citronnelle : élimine en profondeur la saleté, l'urine, les dépôts de calcaire
Nettoyant WC Citronnelle : élimine en profondeur la saleté, l'urine, les dépôts de calcaire
43,49 €
4,35 € / L
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
SONETT Nettoyant WC Menthe - Myrthe Produit(S) Nettoyant(S) 2x750 ml
SONETT Nettoyant WC Menthe - Myrthe Produit(S) Nettoyant(S) 2x750 ml
10,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
SONETT Nettoyant WC Menthe - Myrthe Produit(S) Nettoyant(S) 3x750 ml
SONETT Nettoyant WC Menthe - Myrthe Produit(S) Nettoyant(S) 3x750 ml
15,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

22 Évaluations
5 étoiles
14
4 étoiles
3
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.co.uk Kunde

Bonne odeur....nettoie

via trustami

Amazon.nl Kunde

Très satisfait. Odeur très bonne.

via trustami

Amazon.nl Kunde

L’odeur est tout simplement horrible ! Elle sent incroyablement mauvais. Que fais-je maintenant avec la bouteille ouverte… ;-(((

via trustami

Amazon.com Kunde

Nous avons une eau très dure, cela élimine les dépôts après une utilisation continue. Je repasserai commande.

via trustami

N'oubliez pas votre code promo :