Sonett Savon Détachant au Fiel Liquide - 1 L

Sonett Savon détachant au fiel liquide – 1 L

4,7 (96)

Sonett Savon Détachant au Fiel Liquide - 1 L

Note globale : 2,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
10,89 €
10,89 € / L
Livraison à 6,90 €

SONETT Savon liquide détachant au Fiel 1 l

Note globale : 4,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 19 sept. 2026)
Basé sur un total de 35 941 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
2 -5 jours
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
13,89 €
Livraison à 3,99 €

Savon fiel 1 litre détachant naturel pour enlever les taches

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 287 449 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
5 à 8 jours
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
15,86 €
Livraison à 11,99 €

Savon fiel 1 L détachant naturel puissant biodégradable

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
15,86 €
Livraison à 13,30 €

Savon fiel 1 L détachant naturel puissant biodégradable

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
15,86 €
Livraison à 15,50 €
Sonett Savon Détachant au Fiel Liquide - 1 L

Offre la moins chère

Enlève les taches de stylo à bille, d'encre, de sang, de graisse, de fruits, d'herbe, etc. Au savon végétal et à l'huile de petit grain Pour tous les textiles blancs et colorés grands teints 100% biodégradable
10,89 €
Livraison en 6 jours ouvrés
ecosplendo.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

🤖 Demande à ChatGPT

Sonett Savon Détachant au Fiel Liquide - 1 L - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 5 prix pour Sonett Savon Détachant au Fiel Liquide - 1 L. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Sonett Savon Détachant au Fiel Liquide - 1 L - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 10,89 €
  • Le prix le plus bas est proposé par ecosplendo.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Sonett Savon Détachant au Fiel Liquide - 1 L varie entre 10,89 €€ à 15,86 €€ avec un total de 5 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne ecosplendo.fr accepte : PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livraison en 6 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par ecosplendo.fr

1 variantes à partir de 2,69 €

Produits similaires

Savon au fiel liquide 300 ml
Savon au fiel liquide 300 ml
4,89 €
16,30 € / L
Comparer 3 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Sonett Savon Détachant au Fiel Liquide - 120 ml
Sonett Savon Détachant au Fiel Liquide - 120 ml
2,69 €
22,42 € / L
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
SONETT Savon détachant au Fiel 2x100 g
SONETT Savon détachant au Fiel 2x100 g
4,97 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
SONETT Savon détachant au Fiel 100 g
SONETT Savon détachant au Fiel 100 g
2,19 €
21,90 € / kg
Comparer 3 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Sonett - Savon détachant au fiel 100g - unité
Sonett - Savon détachant au fiel 100g - unité
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

96 Évaluations
5 étoiles
81
4 étoiles
7
3 étoiles
3
2 étoiles
5
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Bonne odeur, facile à doser et nettoie bien. Prix vraiment bon.

via trustami

Amazon.de Kunde

Simplement super, tout le monde devrait l'avoir dans la maison

via trustami

Amazon.de Kunde

super rapide

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bien

via trustami

N'oubliez pas votre code promo :