Song in the Smoke Rekindled Playstation 5 - PSVR2 requis

Perp Games Song in the Smoke

offres d'occasion à partir de 99,99 €

Song in the Smoke Rekindled Playstation 5 - PSVR2 requis

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,78 €
Livraison gratuite

Perp Games Song in the Smoke

2 jours ouvrés
45,69 €
Livraison gratuite

Song in the Smoke PS5

Se renseigner auprès du vendeur
59,44 €
Livraison gratuite

Song in the Smoke Rekindled Playstation 5 - PSVR2 requis

Offre la moins chère

Song in the Smoke est un jeu d’aventure de survie solo se déroulant dans un monde vaste, beau et mortel hors du temps. Votre compétence est la clé de la survie lorsque vous traquez et chassez vos proies avec des armes et des outils primitifs fabriqués à la main. Cherchez de la nourriture, des médicaments et des fournitures le jour et n’oubliez pas de garder votre feu de camp allumé pendant les nuits sombres et dangereuses. Établissez des camps où bon vous semble pendant que vous explorez et survivez à ce monde immersif créé à partir de zéro exclusivement pour la réalité virtuelle. Song in the Smoke: Rekindled a été entièrement remasterisé pour tirer pleinement parti de toutes les nouvelles fonctionnalités de la PlayStation5, y compris les graphismes haute fidélité, le HDR 4K avec mode performance 120fps, le grondement du casque, le retour haptique et les déclencheurs adaptatifs, le suivi du regard et un nouveau mode de locomotion de saut libre. Contient des combats de mêlée et de champ basés sur la physique avec des créatures intelligentes qui se comportent de manière réaliste dans un monde virtuel.
31,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.