Kay Bojesen Denmark Figurine oiseau chanteur Sunshine turquoise

offres d'occasion à partir de

Kay Bojesen Denmark Figurine oiseau chanteur Sunshine turquoise

Prix le moins cher
1-2 semaines
67,96 €
Livraison à partir de 6,90 €

Songbirds Oiseau chanteur Figure en bois Kay Bojesen Sunshine - 5709513394051

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrables
67,96 €
Livraison à partir de 8,00 €

Figurine en bois oiseau chanteur Sunshine WxHxD 16x15.5x8cm

02.06.2026
68,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kay Bojesen Sunshine Oiseau Chanteur Figurines 15.5 cm Oiseaux chanteurs Décoration, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €

Produits similaires

Kay Bojesen Denmark Kay Bojesen chien 28.5 cm Chêne teinté foncé
286,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Kay Bojesen Denmark Kay Bojesen Year Bird 2025 Bella Crème-gris
69,95 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kay Bojesen Figurine en bois Singe moyen H 28 cm Teck
375,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kay Bojesen Denmark La petite fille aux allumettes Hêtre
60,99 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kay Bojesen Denmark Mini singe Kay Bojesen bois teck-limba
56,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kay Bojesen Denmark Figurine oiseau chanteur Sunshine turquoise

Offre la moins chère

67,96 €
1-2 semaines
nordicnest.fr