SONGMICS Boîtes à Chaussures, Rangement Chaussures en Plastique, Pliables et Empilables, pour Pointure Jusqu’à 43, Lot de 12, Transparent et Bleu Charbon LSP066Q12

SONGMICS Boîtes à Chaussures, Lot de 12, Rangement Chaussures, Pliable, pour Pointure jusqu’à 44, Transparent et Bleu Carbone LSP12SB30

SONGMICS Boîtes à Chaussures, Rangement Chaussures en Plastique, Pliables et Empilables, pour Pointure Jusqu’à 43, Lot de 12, Transparent et Bleu Charbon LSP066Q12

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
2.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

SONGMICS Boîtes à Chaussures, Rangement Chaussures en Plastique, Pliables et Empilables, pour Pointure Jusqu’à 43, Lot de 18, Transparent et Bleu Charbon LSP066Q18

2 à 3 jours ouvrés
36,54 €
2.03 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

SONGMICS Boîtes à Chaussures, Rangement Chaussures en Plastique, Pliables et Empilables, pour Pointure Jusqu’à 43, Lot de 12, Transparent et Bleu Charbon LSP066Q12

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,99 €
Livraison gratuite
SONGMICS Boîtes à Chaussures, Rangement Chaussures en Plastique, Pliables et Empilables, pour Pointure Jusqu’à 43, Lot de 12, Transparent et Bleu Charbon LSP066Q12

Offre la moins chère

De l’ordre au lieu du chaos de chaussures : Avec ces boîtes à chaussures transparentes (lot de 12), vous organisez votre collection. Tout est rangé à l’abri de la poussière, pour une maison toujours propre et stylée Gardez une vue d’ensemble : Fini de fouiller dans chaque boîte pour trouver la bonne paire. Grâce à ces boîtes de rangement transparentes avec porte frontale, vous repérez immédiatement les chaussures que vous cherchez Montage rapide : Les éléments s’emboîtent facilement et la boîte est vite prête à l’emploi. Avec des dimensions intérieures de 31,4 x 22,4 x 13,4 cm, elle convient aux chaussures jusqu’à la pointure 43 - baskets, escarpins ou chaussures plates Boîtes empilables : Empilez plusieurs boîtes à chaussures en toute sécurité en optimisant l’espace de rangement vertical. Les trous d’aération évitent les mauvaises odeurs, vos chaussures peuvent enfin respirer ! Ce que vous recevez : 12 boîtes à chaussures transparentes avec porte frontale. Empilables, pliables et dotées de trous de ventilation. Fini le chaos de chaussures, faites enfin régner l’ordre dans votre collection !
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr