SONIC 300814 Kit d'adaptateur d'élargissement / réduction, cliquet

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
50,49 €
Livraison à 9,95 €

Kit d'outils SONIC 300814

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
61,63 €
Livraison gratuite

Lot d'outils SONIC 300814

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
65,91 €
Livraison gratuite
SONIC 300814 Kit d'adaptateur d'élargissement / réduction, cliquet

Offre la moins chère

Nombre d'outils: 8; Type de joint: Joint de cardan; Clé à vis: amovible (articulation); Ouverture de la clé: 1/4 x 6mm, 1/4 x 3/8, 3/8 x 1/4, 1/2 x 3/8, 3/8 x 1/2; Matériel: Acier chrome-vanadium; Emballage: Étui plastique; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Surface: chromé
50,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr