SONIC 4170214 ourche et polygonale à cliquet

SONIC 4170214 Clé à fourche et polygonale à cliquet

SONIC 4170214 ourche et polygonale à cliquet

Prix le moins cher
4-5 Werktage
28,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

liquet SONIC 4170214

2-4 jours ouvrés
28,84 €
28.84
Livraison à partir de 9,99 €

Sonic 4170214 12 pans liquet

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,44 €
Livraison gratuite

Clés polygonales et de clés à fourches SONIC 4170214

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,69 €
Livraison gratuite

SONIC 4170214 ourche et polygonale à cliquet

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: 14; Fonctionnalités: 12-pt end; Type de filetage: avec filetage métrique; Épaisseur 1 [mm]: 6.5; Épaisseur 2 [mm]: 9.4; Longueur [mm]: 189; Largeur de [mm]: 27.8; Largeur jusqu'à [mm]: 31.2; Profil tête de vis/écrou: dodécagonal, hexagonale; Clé à vis: Clé à douille-anneau, simple; Outillage: avec fonction de crantage; Sens de rotation: Utilisable dans le sens horaire et antihoraire; Matériel: Acier chrome-vanadium; Surface: satiné chromé, poli; unilatéral/bilatéral: bilatéral; Emballage: dans support plastique
28,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr