SONIC 601218 Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet

Sonic 601218 12 pans Clé à cliquet Flexible en étui, Lot de 12

Sonic 601218 12 pans liquet Flexible en étui, Lot de 12

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
236,99 €
Livraison gratuite

SONIC 601218 Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet

Prix le moins cher
4-5 Werktage
236,99 €
Livraison à 1,99 €

Kit d'outils SONIC 601218

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
332,41 €
Livraison gratuite
SONIC 601218 Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet

Offre la moins chère

Nombre d'outils: 12; Forme: droit, flexible; Fonctionnalités: 1 side flexible; Clé à vis: Clé à douille-anneau; Matériel: Acier chrome-vanadium; Surface: satiné chromé; Type de filetage: avec filetage métrique; Ouverture de la clé: 8mm, 9mm, 10mm, 11mm, 12mm, 13mm, 15mm, 16mm, 17mm, 18mm, 19mm, 14mm; Emballage: Sac à roulettes
236,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr