SONIC 602303 Kit de tournevis

Sonic Cycles Kit de tournevis 602303

SONIC 602303 Kit de tournevis

Prix le moins cher
4-5 Werktage
23,49 €
Livraison à 9,95 €

Sonic 602303 Tournevis de précision 23 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,24 €
Livraison à 1,00 €

Sonic 602303 Tournevis de précision 23 pièces

2 à 3 jours ouvrés
36,33 €
Livraison gratuite

Sonic 602303 Tournevis de précision 23 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,40 €
Livraison gratuite

Ensemble tournevis SONIC 602303

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,99 €
Livraison gratuite
SONIC 602303 Kit de tournevis

Offre la moins chère

Nombre d'outils: 23; Matériel: Acier chrome-vanadium; Forme de lame: rond; Surface de pointe de lame: brunisé; Version de poignée d'outils: poignée à forme ergonomique; Fonctionnalités: [EN] Twist cap; Profil tête de vis/écrou: Cruciforme (PH), Pozidriv (PZ), Fente, hexagonale, Torx; Ouverture de la clé: PH.0000, PH.000, PH.00, PH.0, PH.1, PZ.0, PZ.1, SL 1.5mm, SL 2mm, SL 2.5mm, SL 3mm, SL 3.5mm, HEX 1.5mm, HEX 2mm, HEX 2.5mm, HEX 3mm, TX T5, TX T6, TX T7, TX T8, TX T9, TX T10, TX T15; Emballage: dans support plastique
23,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SONIC 101901 Kit d'outils
18,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Insert pour servante SONIC 600823
38,78 €
38.78
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
SONIC 300814 Kit d'adaptateur d'élargissement / réduction, cliquet
50,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SONIC 600514 Kit de tournevis
46,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Insert avec outils pour chario SONIC 600719
81,98 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite