Sonic The Hedgehog - Véhicule Sonic Radio-télécommandée - Fonction 360 + Boost - 30 M - Figurine Sonic Articulée 15 Cm + Mannette Anneau Dorée Inclus - Jouet Lumineux et Rapide - Cadeau Enfant 4 Ans+

offres d'occasion à partir de

Sonic The Hedgehog - Véhicule Sonic Radio-télécommandée - Fonction 360 + Boost - 30 M - Figurine Sonic Articulée 15 Cm + Mannette Anneau Dorée Inclus - Jouet Lumineux et Rapide - Cadeau Enfant 4 Ans+

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Sonic the Hedgehog Véhicule RC de vitesse, comprend une figurine sonique articulée de 15 cm, un skateboard RC et un contrôleur

4 à 6 jours
31,70 €
Livraison à partir de 4,80 €

Sega Sonic Skate Figure Argenté Enfants

1 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Véhicule radiocommandé Sonic The Hedgehog Sonic Speed Bleu 20 cm Collection Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
43,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sonic The Hedgehog - Véhicule Sonic Radio-télécommandée - Fonction 360 + Boost - 30 M - Figurine Sonic Articulée 15 Cm + Mannette Anneau Dorée Inclus - Jouet Lumineux et Rapide - Cadeau Enfant 4 Ans+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à partir de 3,66 €

Figurine radiocommandé enfant Jakks Pacific Sonic the Hedgehog Bleu TU

5 jours ouvrables
49,00 €

Véhicule radiocommandé Sonic The Hedgehog Sonic Speed Bleu 20 cm Collection

Se renseigner auprès du vendeur
49,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sonic The Hedgehog - Véhicule Sonic Radio-télécommandée - Fonction 360 + Boost - 30 M - Figurine Sonic Articulée 15 Cm + Mannette Anneau Dorée Inclus - Jouet Lumineux et Rapide - Cadeau Enfant 4 Ans+

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,50 €
Livraison gratuite

Sonic The Hedgehog - Véhicule Sonic Radio-télécommandée - Fonction 360 + Boost - 30 M - Figurine Sonic Articulée 15 Cm + Mannette Anneau Dorée Inclus - Jouet Lumineux et Rapide - Cadeau Enfant 4 Ans+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sonic Cycles Véhicule radiocommandé Sonic Drift – Effets lumineux – Licence officielle
44,99 €
Comparer 8 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Sega Sonic 3 The Movie Interactive Figure 35 Cm Bleu Enfants
63,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POP Beauty – Figurine Funko Pop! Sonic The Hedgehog – Super Exclusive – Jaune
38,99 €
Comparer 16 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
LEGO Jouet 77001 Conflit au feu de camp de Sonic – 4 pers., anneaux dorés, émeraude, dès 7 ans
13,55 €
Comparer 29 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
LEGO Sonic the Hedgehog 77118 La Voiture de Silver contre le Monster Truck de Knuckles
29,79 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sonic The Hedgehog - Véhicule Sonic Radio-télécommandée - Fonction 360 + Boost - 30 M - Figurine Sonic Articulée 15 Cm + Mannette Anneau Dorée Inclus - Jouet Lumineux et Rapide - Cadeau Enfant 4 Ans+

Offre la moins chère

VÉHICULE RADIOCOMMANDÉE SONIC OFFICIEL : Redécouvrez l’univers Sonic avec ce skateboard RC ultra rapide. Inspiré des jeux vidéo emblématiques, il permet à Sonic d’avancer, tourner, effectuer des figures et revivre les scènes d’action cultes de la saga. FIGURINE SONIC AMOVIBLE ET ARTICULÉE (15 CM) : La figurine de Sonic mesure 15,2 cm, dispose de plusieurs points d’articulation et peut être utilisée avec ou sans le skateboard. Parfaite pour créer des poses dynamiques ou jouer indépendamment du véhicule. FONCTION BOOST, ROTATION 360° ET ROUES LUMINEUSES : Appuyez sur le mode turbo pour une accélération fulgurante. Le véhicule peut effectuer des rotations complètes à 360°. Les roues s’illuminent pendant l’action pour un rendu visuel impressionnant. TÉLÉCOMMANDE GOLD RING EMBLÉMATIQUE : Le véhicule se contrôle via une manette au design unique en forme d’anneau doré, fidèle aux célèbres rings de Sonic. Ergonomique et simple à prendre en main pour les enfants dès 4 ans. IDÉAL POUR LES ENFANTS ET LES FANS DE SONIC : Fonctionne avec 8 piles alcalines AA (non incluses). Jouet interactif complet, fidèle à l’univers SEGA. Cadeau parfait pour les enfants dès 4 ans, les fans de Sonic et les collectionneurs de jouets animés., Éditeur: Jakks
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr