Wireless Access Point SonicWall SonicWave 641 Wireless Access Point with Secure Wireless Network Managment and Support ...

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
747,43 €
Livraison à 25,00 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 195,99 €
Livraison gratuite

SonicWall SonicWave 641 - Borne d'accès sans fil - avec 1 an de Gestion et de support pour les réseaux sans fil sécurisés - Wi-Fi 6 - Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud à monter au plafond

Livraison sous 3 a 5 jours
1 349,15 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

SonicWall Points d'accès sans fil
747,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HPE Point d'accès Networking Instant On AP32 Bundle (EU)
288,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ubiquiti U6-Mesh – 4800 Mbit/s – Connexion Ethernet (PoE) – Blanc
246,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HPE Borne d'accès sans fil Instant On AP32 S1T23A (RW) Wi‑Fi 6/6E 2,4/5/6 GHz montable au plafond/mur
241,07 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,68 €
Wireless Access Point HPE Aruba S1G49A
2 260,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
HPE Networking Instant On Access Point Dual Radio Tri Band 2x2 Wi-Fi 6E 5-Pack (RW) AP32
1 841,78 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €