Boîtier étanche Sonoff IP66 R2

Sonoff Boîte étanche R2, PC V0, résistante eau/poussière/écrasement, compatible Sonoff

offres d'occasion à partir de

Boîtier étanche Sonoff IP66 R2

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
8,99 €
Livraison à partir de 4,30 €

SONOFF Waterproof Box R2, PC V0 Boîte étanche, Résistant à l'écrasement, à la poussière et à l'eau, Compatible avec Dispositifs SONOFF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

SONOFF Waterproof Box R2, PC V0 Boîte étanche, Résistant à l'écrasement, à la poussière et à l'eau, Compatible avec Dispositifs SONOFF

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

SONOFF Waterproof Box R2, PC V0 Boîte étanche, Résistant à l'écrasement, à la poussière et à l'eau, Compatible avec Dispositifs SONOFF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lot de 3 boîtiers de jonction étanches IP66 - Boîte étanche - Support Sonoff Basic/RF/Dual/Pow pour lumières d'arbre de Noël
22,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Boîtier étanche IP66 pour Sonoff Basic, interrupteur sans fil, convient pour une utilisation en extérieur
14,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boîtier étanche Sonoff IP66 R2

Offre la moins chère

À propos de la Boîte Étanche Sonoff IP66 R2Boîte étanche IP66 Sonoff R2La boîte Sonoff a été conçue pour les relais intelligents et les interrupteurs muraux et ne prendra que quelques minutes pour être installée. Elle est fabriquée en plastique PC durable et résistant au feu, de sorte que les composants internes sont protégés contre les dommages. De plus, la boîte est classée IP66 pour résister aux chocs, à la poussière et à l'eau. De plus, elle est compatible avec des appareils Sonoff tels que TH Elite, POWR2, NSPanel Pro et bien d'autres.
8,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)