Interrupteur mural double intelligent Zigbee SONOFF Orb-ZBW2L | MINI-ZB2GS-L-E Zigbee 3.0 Contrôle flexible à double canal

Sonoff Interrupteur double Zigbee Orb-ZBW2L/MINI-ZB2GS-L-E – sans neutre, 12A, Alexa

offres d'occasion à partir de

Interrupteur mural double intelligent Zigbee SONOFF Orb-ZBW2L | MINI-ZB2GS-L-E Zigbee 3.0 Contrôle flexible à double canal

Prix le moins cher
4 à 7 jours
23,90 €
Livraison à partir de 4,30 €

SONOFF Fusion, Orb-ZBW2L(MINI-ZB2GS-L-E) Interrupteur Lumière Intelligent, Interrupteur Mural Zigbee 2 Canaux, Sans Fil Neutre, 12A/total, Compatible avec Home Assistant

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Interrupteur Intelligent Sonoff Double MINI-ZB2GSL-E Zigbee 3.0 Blanc blanc

Se renseigner auprès du vendeur
39,45 €
Livraison gratuite

Interrupteur Intelligent Double MINI-ZB2GSL-E Zigbee 3.0 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
39,45 €
Livraison gratuite

SONOFF Fusion, Orb-ZBW2L(MINI-ZB2GS-L-E) Interrupteur Lumière Intelligent, Interrupteur Mural Zigbee 2 Canaux, Sans Fil Neutre, 12A/total, Compatible avec Home Assistant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

SONOFF Fusion, Orb-ZBW2L(MINI-ZB2GS-L-E) Interrupteur Lumière Intelligent, Interrupteur Mural Zigbee 2 Canaux, Sans Fil Neutre, 12A/total, Compatible avec Home Assistant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sonoff Interrupteur sans fil intelligent SNZB-01P – Zigbee 3.0 Wi‑Fi Bouton scène, Alexa
14,52 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
SONOFF SNZB-01P Interrupteur Sans Fil ZigBee 3.0, Liaison de Scène Intelligente, avec Trois Options de Contrôle-Pression Simple/Double/Longue, Compatible avec Alexa/Smartthings/IFTTT (2 Pack)
29,99 €
15.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SONOFF SNZB-01P Interrupteur Sans Fil ZigBee 3.0, Liaison de Scène Intelligente, avec Trois Options de Contrôle-Pression Simple/Double/Longue, Compatible avec Alexa/Smartthings/IFTTT (2 Pack)
30,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EXTRWORY Pour SONOFF SNZB-01P pour ZIGBEE Commutateur de scène sans fil personnalisable, simple clic, double clic, appuyez longuement, contrôle domotique intelligent pour salon, bureau
16,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Interrupteur mural double intelligent Zigbee SONOFF Orb-ZBW2L | MINI-ZB2GS-L-E Zigbee 3.0 Contrôle flexible à double canal

Offre la moins chère

Orb-ZBW2L est un interrupteur mural intelligent conçu pour une installation facile dans les maisons sans fil neutre, ne nécessitant aucun bypass sur la charge et minimisant la complexité de la rénovation. Basé sur le protocole Zigbee 3.0, il assure une connectivité stable et à faible consommation d'énergie ainsi qu'une large compatibilité avec les écosystèmes Zigbee grand public. Son design flexible à double canal supporte une charge totale allant jusqu'à 12A, avec jusqu'à 8A par canal. Grâce à Zigbee Simple Setup et Zigbee Binding, Orb-ZBW2L permet un appairage rapide et un contrôle local fiable. 【Pas de fil neutre requis, installation facile】Conçu pour les maisons sans fil neutre, aucun contournement nécessaire sur la charge. Une rénovation simple qui fait gagner du temps, des efforts et réduit les coûts d'installation. 【Contrôle flexible à double canal】Conception innovante à double canal supportant une charge totale jusqu'à 12A, avec 8A par canal, permettant une allocation flexible
23,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)