SONOFF MINI-ZB2GS MINI DUO commutateur intelligent Zigbee 2 gangs contrôle de charge double Signal de compatibilité Zigbee 3.0 avec plusieurs Hubs Zigbee

Sonoff Interrupteur intelligent MINI DUO – 2 canaux Zigbee 3.0 – 16A – Compact

offres d'occasion à partir de

SONOFF MINI-ZB2GS MINI DUO commutateur intelligent Zigbee 2 gangs contrôle de charge double Signal de compatibilité Zigbee 3.0 avec plusieurs Hubs Zigbee

Prix total le moins cher
IDEFRS03 (3 € de remise dès 15 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
10 à 14 jours ouvrables jours ouvrés
14,49 €
Livraison à partir de 0,57 €

SONOFF MINI DUO Interrupteur Intelligent Zigbee à 2 Canaux, Compatible Zigbee 3.0, Charge Totale 16A, Compact pour Boîtes Standard, Contrôle à Distance et Automatisé via Hub Zigbee

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Relais Intelligent MINI-ZB2GS ZigBee 3.0 2 Canaux

Se renseigner auprès du vendeur
31,32 €
Livraison gratuite

SONOFF MINI DUO Zigbee Interrupteur Intelligent 2 Canaux Encastré Alexa Google

Livrera sous 11 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison gratuite

SONOFF MINI DUO Interrupteur Intelligent Zigbee à 2 Canaux, Compatible Zigbee 3.0, Charge Totale 16A, Compact pour Boîtes Standard, Contrôle à Distance et Automatisé via Hub Zigbee

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,47 €
Livraison à partir de 30,00 €

SONOFF MINI DUO Interrupteur Intelligent Zigbee à 2 Canaux, Compatible Zigbee 3.0, Charge Totale 16A, Compact pour Boîtes Standard, Contrôle à Distance et Automatisé via Hub Zigbee

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison gratuite

SONOFF MINI-ZB2GS MINI DUO commutateur intelligent Zigbee 2 gangs contrôle de charge double Signal de compatibilité Zigbee 3.0 avec plusieurs Hubs Zigbee

Offre la moins chère

SONOFF MINI-ZB2GS MINI DUO commutateur intelligent Zigbee 2 gangs contrôle de charge double Signal de compatibilité Zigbee 3.0 avec plusieurs Hubs Zigbee
14,49 €
10 à 14 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com