SONOFF Fusion Série Orb-ZBRBS Interrupteur mural intelligent Zigbee pour volet roulant | MINI-ZBRBS-E Réglage précis en pourcentage

Sonoff Interrupteur mural intelligent Zigbee Fusion Orb-ZBRBS MINI-ZBRBS-E – Réglage précis en %

SONOFF Fusion Série Orb-ZBRBS Interrupteur mural intelligent Zigbee pour volet roulant | MINI-ZBRBS-E Réglage précis en pourcentage

Prix le moins cher
4 à 7 jours
18,91 €
Livraison à 4,30 €

SONOFF Fusion, Interrupteur de Volets Intelligent Zigbee, Orb-ZBRBS(MINI-ZBRBS-E), Contrôle Pourcentage, Minuterie et Voix, Répéteur Zigbee, Compatible avec Home Assistant, Fil Neutre Requis

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,07 €
Livraison à 3,99 €

SONOFF MINI-ZBRBS-E Zigbee interrupteur mural de volet roulant intelligent série Fusion Orb-ZBRBS réglage précis des pourcentages ZHA Zigbee Hub

Prix total le moins cher
3 à 18 jours ouvrables jours ouvrés
22,19 €
Livraison gratuite

SONOFF Orb-ZBRBS Fusion série Zigbee interrupteur mural intelligent pour volet roulant MINI-ZBRBS-E réglage pourcentage fonctionne ZHA Zigbee2MQTT MINI-ZBRBS-E

Prix total le moins cher
3 à 18 jours ouvrables jours ouvrés
22,19 €
Livraison gratuite

Interrupteur Mural Sonoff Orb-ZBRBS pour Volets Roulants Intelligents Zigbee

Livrera sous 10 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
39,90 €
Livraison gratuite

SONOFF Fusion, Interrupteur de Volets Intelligent Zigbee, Orb-ZBRBS(MINI-ZBRBS-E), Contrôle Pourcentage, Minuterie et Voix, Répéteur Zigbee, Compatible avec Home Assistant, Fil Neutre Requis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite
SONOFF Fusion Série Orb-ZBRBS Interrupteur mural intelligent Zigbee pour volet roulant | MINI-ZBRBS-E Réglage précis en pourcentage

Offre la moins chère

Orb-ZBRBS est un interrupteur mural intelligent Zigbee conçu pour motoriser et contrôler les volets roulants. Associé à une passerelle Zigbee, il permet le contrôle à distance via application, la programmation d’horaires et la création de scènes intelligentes. Il prend en charge un moteur jusqu’à 1A et s’intègre facilement à Home Assistant via ZHA ou Zigbee2MQTT pour une automatisation avancée. Il fonctionne également comme répéteur Zigbee afin d’étendre la couverture du réseau et d’améliorer la stabilité de votre maison connectée.
18,91 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SONOFF Interrupteur Connecté WiFi Sans Fil, 3 Gang Interrupteur Mural Intelligentavec Contrôle à Distance&Contrôle RF, Compatible avec Alexa,Google Home, 720W/3A
16,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Sonoff Interrupteur mural connecté G 2 boutons Alexa & Google Home avec clés physiques (fil neutre)
25,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Sonoff Interrupteur mural T5-2Gang WiFi tactile 2 voies LED Alexa Google Home 10A/2400W
28,13 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sonoff Interrupteur sans fil Switchman R5 Scènes – Panneau magnétique, compatible SONOFF – Noir
12,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Sonoff T2EU1C Interrupteur tactile WiFi sans fil 1 gang EU
30,36 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €